FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Дума Риги разрешила проведение 16 марта шествия легионеров СС

Дума Риги разрешила проведение 16 марта шествия легионеров СС

2710
2
Шествие участников латышского легиона Ваффен СС и их сторонников проходит в Риге ежегодно. Россия неоднократно критиковала власти Латвии за это.




Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
230
ЕвроПедро 9 лет назад
товарищи, нам, жителям латвиджастана, стыдно за кучку [мат], ходящих 16 марта на "праздник". таких уе@ков не так много, так что не проецируем на всю страну. п.с. на выборах постоянно побеждает "русскоящычная" партия, но к власти не пускает коолиция из нескольких партий пролатышских, где часть нациков, вот они и устраивают всю херню. Народ тут не при делах.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
230
ЕвроПедро Тарас 9 лет назад
хохлятский, слишком близок к русскому, вот и не в зачет. детей своих отравляй учиться. мы не в школе.
30
ni li Alex Ivanov 9 лет назад
Ты отвлёкся. Конкретно, ты виноват в подписанном правительством РФ или нет? Хорош уже юлить.
30
ni li Alex Ivanov 9 лет назад
Мда..Нет аргументов - переходи на личность оппонента.
И вопросом на вопрос...Ясно, ты - не виноват. Это-Ельцин всё.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Edgar Peterson Aphlopestukh Ybanko 9 лет назад
Eto Putin na fatagrafiji ?
37
К 9 лет назад
здравствуйте, я ваш среднестатистический русский из Латвии, города Риги. хотелось бы вставить свои пять копеек касательно этого поста.
мне лично он достаточно неприятен, равно как и комментарии к нему. нет, я не пытаюсь обелить людей о которых идёт речь, мне неприятно то, что читатели фишек, прочтя эти несколько абзацев, подумают, что Рига это город полный фашистов, прославляющий их идеи и почитающий их. что люди, живущие в этой стране поддерживают эти ценности и гордятся этим. что сказав, что я живу в Латвии, на меня будут смотреть косо и шептаться: "о, смотри, фашист идёт".
на самом деле всё не так, этот марш не поддерживается подавляющим большинством как русских, так и латышей, большинство не видит смысла в подобных шествиях, а участие в них политиков и вовсе непозволительно и запрещается на высших уровнях, но иногда они плюют на всё и идут туда..
тот факт, что Рижская дума его разрешила значит только одно - у неё нет другого выбора, она уже пыталась в прошлые годы его ограничить, но каждый раз, через суд, это решение отменялось и парад проходил. права русского населения в моей стране ущемляют как только могут, у нас более 350 тысяч человек - не граждане и около 70 процентов из них - русскоговорящие, преимущественно в возрасте от 35 до 70 лет. на выборах в правительство победила партия Центр Согласия, набрав 35 процентов голосов, за неё голосует русскоязычное население. и что вы думаете? латышские партии не взяли её в коалицию, наплевав на мнение жителей своей страны. именно они диктуют правила, ведут столь агрессивную политику против России и позволяют проводить такого рода парады. поверьте, противников парада на самом параде зачастую больше, чем участников. вот, прочтите эту статью, она освящает сегодняшний день от начала и до конца
http : // bit . ly / 1Eqz28g
9 мая же в моём городе празднуется намного краше, толпы людей с самого утра и до позднего вечера несут цветы к памятнику освободителей, чтобы выразить благодарность ветеранам. вот, посмотрите сами и убедитесь в том, что мы помним, кто на самом деле наши герои и перед кем мы в вечном долгу!
http : // bit . ly / 1BpJ6tC
не хватало ещё и нас присовокупить к жителям страны 404 и относиться должным образом..
(уберите пробелы и поставьте точки в ссылках, кармы маловато чтоб их постить)
можете смело задавать вопросы, буду только рад на них ответить и попытаться рассеять столь негативное мнение о людях, живущих в этой стране)
450
Sedoyrgd 9 лет назад
Дорогие тормоза! Горите в Аду!
180
Kirill Jamper 9 лет назад
Позор стране и людям которые в ней живут, потому что позволяют такое!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Александр 9 лет назад
Молодцы, не забывают своих героев спасших мир от красной чумы.Честь им и слава в веках! И вообще чего лезть в дела другой страны с осуждениями, у нас же празднуют девятое мая и как то не слышно чтобы где то это критиковали.
450
Sedoyrgd Александр 9 лет назад
Просто вопрос: А какого ху.я вся грёбаная Европа лезет в сторону России? Вы же Герои, независимые ни от кого (только чёрный прибор во рту держите)! Зачем, такие мегагосударства(с лупой хрен найдёшь), обращают внимание на Вату?! Чёрный властелин защитит вас всех нЕЗАВИСИМЫХ. РАшка не может похвастаться такими мощными ресурсами
−38
Edgar Peterson Sedoyrgd 9 лет назад
Chornih [мат] i do tvajej zhopi doberetsa :D
−38
Edgar Peterson Ed 9 лет назад
Sasi [мат] urod :D
171
Виталий 9 лет назад
Этих шакалов хранили и пестовали Америка и Канада, и вот они все выползли из под камней на глазах демократичной европы.И хрен их сотрешь выродков.
418
Сергей 9 лет назад
Куда мир катится????.....,когда это уже запретят????
−38
Edgar Peterson Evgenij Jam 9 лет назад
Ti kogdanibutj obshalsa s ruskim s latviji u kotorova jestj hotj srednjeja obrozavanie ?:D
Показать ещё 50 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?