FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
«Вежливо предупреждаю в последний раз!»

«Вежливо предупреждаю в последний раз!»

7995
1
1
Вежливо предупреждаю в последний раз.
Не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2311
Комментарий удален
−2311
Комментарий удален
−2311
Комментарий удален
−2311
Комментарий удален
−4905
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2311
Комментарий удален
−2311
Комментарий удален
−2311
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−4905
−158
опричник 9 лет назад
Что ж вы так раздухарились вояки? Не дай Бог война придет, приуноете сразу. А то сидят, кулачками грозят. Как и хохлы пойдете на пушечное мясо.
Комментарий удален
−1507
−158
опричник абр 9 лет назад
Восхищаетесь политикой геноцида аборигенов?
Комментарий удален
−1507
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
НиколайЗадов 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
357
НиколайЗадов Юрий Немов 9 лет назад
Ну разумеется... Особенно про Прибалтику и Украину чушь :)
221
Серж НиколайЗадов 9 лет назад
Такая херота в видео! Такая же правда в нём как и война на Донбасе в укросми!
357
НиколайЗадов Юрий Селихов 9 лет назад
Не, ну если ты совок, то конечно сейчас в Латвии тебе не очень. А кто шевелится, так возможностей для бизнеса там гораздо больше чем в России и Украине. И не могу припомнить среди коллег кого-то с зарплатой менее 1200-1500 евро (IT сфера). НДС там реально возмещают, а не только избранным и за откат. И про стоимость квадрата жилья не надо тут скулить. да, 800 евро. Но ипотека - 2,5-3% годовых. И ощущение стабильности есть.
Комментарий удален
−548
357
НиколайЗадов Remigijus-lt 9 лет назад
потому что этот лох и так всю жизнь живет в России и никогда не выезжал из своего мухосранска. Но в глубине души мечтает чистить унитаз за евро.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр 9 лет назад
Вот он русский окупант, гордитесь! you tube .com / watch?v=Gpfys77P_hs
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр molodchina 9 лет назад
Проблема не в том что набили морду дезертиру, а кто набил, еще немного и вас окупантов скоро все чурки окупируют во главе с Рамзанкой!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр molodchina 9 лет назад
Ты там наверное монитор заплевал! Ты главное не забудь о том что вы один народ когда чурки тебе пи-зды в твоем родном городе давать будут! Видео на эту тему валом, но ты ослпелен показухой типа видео в этом посте, и все что не подпадает под этот шаблон рвет тебе мозг, что видно из твоего коментария!
156
Алексей 9 лет назад
100 к Патриотизму! А ведь и правда куда вы без нас! Наша история забавна, что бы мы не делали все ради мира! Мы все есть оккупанты, но этим самым мы поднимали другие страны! И вы украинцы те у кого конечно мозг еще соображает, должны понять хватит вести бессмысленную войну со своим же народом! Да за что вы воюете!? Прекратите слушать макаку и плясать под его дудку - вы марионетки в его руках! Пропадет надобность в Вас, Вас же и бросят как надоевшего котенка на улицу, а там будет хуже некуда! Одумайтесь!
Комментарий удален
−9485
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 9 лет назад
Возникает резонный вопрос, почему, если Россия такая замечательная, другие страны сами к ней не тянутся, а приходится оккупировать всё постоянно?
Комментарий удален
−1500
−319
stanislav 9 лет назад
Все перечисленное это наследие СССР! Что ты конкретно построил САМ, ОКУПАНТ ХЕУВ?
93
Оксана Воронова stanislav 9 лет назад
Оккупанты это хохлы. Будем честными. Это как тараканы на кухне возмущались бы что дихлофосом пытаются кухню аннексировать. Ваша земля - это Запорожье. Остальное принадлежит России и Польше. Ну и Румынам малость))
Показать ещё 76 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?