FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Российский адмирал раскрыл подробности операции «Вежливые люди» в Крым

Российский адмирал раскрыл подробности операции «Вежливые люди» в Крым

11203
3
Бывший адмирал Игорь Касатонов рассказал подробности об удачной операции по блокированию украинских воинских частей в Крыму в прошлом году. По его словам, разведка НАТО не успела предупредить Киев.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
791  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
56
"SEDDOFF" 9 лет назад
Что за х-ня! Адмирал бывшим не может быть!
−651
20ok 404 9 лет назад
Он и дает вместе с кооперативом Озеро и другими братанами
50
alexk2004 9 лет назад
ну кто то же должен быть проституткой.....(окраина всегда была ей)..пусть и дальше работает.. не мешайте даме
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−4905
Показать все 6 ответов
393
Вася Фуфайкин sir 9 лет назад
Спасибо, хорошо посмеялся. Министерство пропаганды Украины плохо отрабатывает деньги и так по порядку:

"потому что там совсем другая жизнь, там демократия" - а в России что не демократия? А вы там жили? Я видел как там живут - экономят каждую копейку, цены за жилье там вообще заоблочные.
"если Украина вступит в Евросоюз, я не смогу уже менять цены на газ" - конечно Украина будет по европейским ценам покупать, без скидок.
"Я не смогу уже иметь откаты с моих банков, потому что там уже будут работать законы" - где там? В Украине или России? Речь идет о том что Украина вступает в ес, причем тут откаты с российских банков?
"Украинцы начнут вам внушать, что это вы кормите власть вашими налогами" - в Европе налогов не собирают что-ли? Германия - 47,5%, Франция - 46,7%, Италия - 45,6%. А у нас в России - 13%, это так для справки.
"Самое страшное, что украинцы вас скоро начнут учить европейской жизни" - ну да, однополые браки, экономия на всем. НЕТ УЖ, СПАСИБО!
435
miron669 sir 9 лет назад
опять ситуацию про...ли ...
Комментарий удален
−4905
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−1443
Показать ещё 216 комментариев (из 748)
Показать ещё

На что жалуетесь?