FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Яценюк заявил, что Украина находится в состоянии войны с Россией

Яценюк заявил, что Украина находится в состоянии войны с Россией

7334
4
Премьер-министр Арсений Яценюк, выступая с отчетом о ста днях работы правительства, заявил, что Украина находится в состоянии войны с «ядерным государством, которым является Российская Федерация», передает «Цензор. НЕТ».

Источник:

Метки: Россия   Украина   войны   миры   нато   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−14
Андрей 9 лет назад
117
украинская армия разрушалась всеми режимами после распада союза, а режим порошенко и хунты ее окончательно уложит в могилу в прямом смысле слова, и туда же отправит практически весь украинский народ
86
dimmy 9 лет назад
в дурдом для [мат] его
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1396
66rus 9 лет назад
Только последний обосрашостановский аутист будет верить до сих пор в то что это внутренний конфликт... и не важно какие доказательства будут показаны русским фашистам
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
россияне,неужели вы думаете путин за вас воюет или за россию?Дешевая нефть проявила всю структурную слабость рос экономики!Если бы не эта война и санкции,то все энергия народа была бы направлена против путина!Он вас топит,а вы дурачки оболваненные!
Показать ещё 5 ответов (из 59)
115
Андрей 9 лет назад
Зашибись, называется состояние войны! Чего-то я не припомню чтоб СССР во время войны поставляло бы нефть фашикам?! Чтож вы товарищи украинцы российским газом топитесь если вы в состоянии войны!? А все потому что происходит просто уничтожение славянского народа по команде америкосов!!! А у этой падлы Яйценюка уже канадский паспорт лежит!!! Вот и делайте выводы!
Показать все 6 ответов
419
Preis Сергей Иванович 9 лет назад
не смеши мои коленки, а западные самолеты и апл строго по их границам ходят :)
115
Андрей Сергей Иванович 9 лет назад
Ага и Россия настолько агрессивна,что вероломно пододвинула свои граници в новым базам НАТО! Откройте глаза - америкосы уничтожили уже не один десяток стран, свергнув привительства и посадив своих марианеток! Так кто настоящий враг? Тот к кому целовать чёрную жопу постоянно ездят Яйценюх с Потрошенко!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Не является стороной конфликта??Почем же тогда-ООН,ОБСЕ,ПАСЕ,Европарламент и другие политические организации,просят вывести российские войска с Украины?Почему россию выгнали с G8 и ввели против нее санкции?-Просто так что ли?Хотя забыл,фашисткие-русские СМИ на всех них одели штамп,что они под США лежат!Ну в таком случае,почему россию никто в мире не поддерживает?
−167
Сергей Иванович driver71 9 лет назад
Че ты врешь,что нет доказательств?Видео более,чем достаточно с колоннами российской техники,с чеченами,якутами-это их тех,кого уже не выдашь за украинцев!Да и СБУ несколько месяцев назад проводило в Киеве конференцию,на которой в присутсвии всех послов,предъявляли доказательства!--Кстате рос посол не пришел,хотя звали его!Чего бояться,если не виновен?!!!!
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−6773
173
СергейКудрин Сергей Иванович 9 лет назад
Войска? Кто их видел??
Показать ещё 35 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?