FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Рак излечим, просто это кому-то не выгодно

Рак излечим, просто это кому-то не выгодно

12978
2
Рабочая теория о природе онко-процесса – разростание грибка Кандиды. Догадался врач онколог Туллио Симончини и, естественно, заимел проблемы, так как открыто начал вылечивать людей по быстрому.
Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли — это разросшийся грибок Кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет в каждом человеке. Сильный иммунитет держит Кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).

Источник:

Метки: жесть   здоровье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
267
Николай 9 лет назад
У меня есть друг, так у него отец зубной врач с 40 летним стажем. Причем не просто врач, который залатал и забыл, а который, тебе и оперу споет и расскажет что и как, что такое кариес, какие зубы здоровые, и еще настоятельно дает кусок зеркала, чтобы ты сам увидил его работу. За 7 лет, когда я у него начала лечится вот что произошло.
1. Я узнал что здоровые зубы желтоватого цвета, а не как в рекламах белые.
2. Белый цвет зубов - признак болезни. Кариес оказывается белого цвета, и я видел лично свой зуб с белым пятном, с которые провалилась его тыкалка ( не знаю как она называется)
3. Что лучше всего зубной порошок для чистки зубов. Паста это вымогательство и что она только ( если не ошибаюсь ) окисляет зубы, и они становятся белее.
4. Мифы о зубном порошке, что якобы он счищает эмаль. Теперь в учебниках пишут что порошок это ужас стоматологии, и врачи в это верят. Я ему тоже говорил о вреде порошка. И он меня убедил. В свои 60+ лет( а может уже и 70) он открыл рот и показал зубы, которые были на месте. "Видишь, все целые, я чищу зубы порошком по 3-4 раза в день минут по 5. И где ты видишь счищенную эмаль ?" Это меня убедило. Стал чистить порошком, отказался от пасты. И меня впечатлил эффект. Зубы стали здоровее.
5. Чистить зубы нужно только жесткой щеткой. Мягкие и щетки средней жесткости - как он выразился это эротичное проглаживание зубов. Щетку нужно менять раз в месяц.
6. Разболелся зуб. Этот врач в другом городе, это был первый год, как я стал у него лечиться, но уже знал как распознать кариес. Скоро отпуск, пошел в клинику. Ничего не нашли. И только после того, как я им показал - они признали что там действительно что то не то.

В добавок скажу - везде дурят на деньги, продают народные средства под видом дорогих лекарств, завернутые в красивую упаковку. И МЫ сами ведемся на это. Нам лень читать, нам лень узнавать, судим по рекламам и надписям.
Показать все 5 ответов
34
АртемАртемов 9 лет назад
Товарисчи, все очень просто. Я работал в славной американской компании Johnsssun&Joanssuon.Все мы знаем ее по продуктам для малышей, но мало кто знает, что эта контора МОНОПОЛИСТ!!! в онкологии в России. И вот в чем штука, препарат,который применяется для лечения рака, стоит неимоверных денег( больше 200 т.р за упаковку) , но, и тут всем внимание- он не самый современный. Почему же его активно продают(али) в России? Потому,что его произвели и выпустили, и надо отбить бабосы, а то ,что существует более современный препарат-так он тоже принадлежит этой же компании и она его просто не пускает на наш рынок. И вообще- рак,спид,гепатит- самые корумпированные области в медицине.
34
hottab 9 лет назад
Аффтор, выпей соды. К счастью, основная масса грибков-кандид успешно дохнет от достаточно распространенных антимикотиков, некоторые даже от соды. 2-3 грамма соды на килограмм массы живого организма и грибков не будет... и организма тоже... Останется только сверху содицей присыпать и усе
433
Ксенофонт hottab 9 лет назад
обана как это
34
hottab Ксенофонт 9 лет назад
А так. Летальная доза соды для человека - 2-3 грамма на килограмм.
49
Валерий 9 лет назад
Как же хочется поверить в сказку про гениального но отвергнутого всеми ученного, спасающего людей простой содой несмотря на россказни традиционной медицины
Показать ещё 93 комментария (из 355)
Показать ещё

На что жалуетесь?