FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Ответь мне украинец , мне - русскому.

Ответь мне украинец , мне - русскому.

283
1
Смотрю на Украину и всё силюсь понять, как можно так быстро целый народ превратить в холопов. В холопов Америки, готовых лизать ей все что можно, безрассудно верить всему что она скажет, с ненавистью и жестокостью уничтожать своих братьев, разрушать свою страну.
Ответь мне, украинец, мне, русскому, ты, чей дед с моим дедом истекал кровью под Москвой и Сталинградом, чья бабка с моей бабкой каждый день ждала смерти в Освенциме и Треблинке, чей отец вместе с моим отцом пацанами засыпали за станками на военных заводах в Самаре и Челябинске, неужели ты все это забыл, неужели ты предал деда и отца?
Не предал? Ну, тогда как это всё назвать? Свобода, демократия, независимость? Во имя чего и от кого?
Разве мог ты советский парень даже представить, что по улицам города - героя Киева будут идти фашисты, а за георгиевскую ленту ,которой гордились твой и мой прадеды, ты будешь убивать своих соплеменников. Только за то, что они помнят и ничего не забыли? Только за то , что они нашли в себе силы и мужества отстоять свой язык и свою историю? А ты решил их стереть с лица земли, чтобы они не напоминали о твоём предательстве и твоей трусости?
Ответь мне, украинец, мне, русскому, где и когда мы с тобой разошлись?
Но наверное уж точно не в Афгане, и уж точно не на БАМе, мы же были всегда вместе и в Египте и в Анголе, во Вьетнаме и Эфиопии. Ты прикрывал меня, я тебя. Почему сейчас ты смотришь на меня с такой ненавистью, будто я у тебя украл жизнь. Но жизнь и судьба у нас была одна на двоих. Неужели ты думаешь, что в мире есть другой брат, который будет любить и уважать тебя больше чем я. Посмотри вокруг, ты таких видишь? Надежных и проверенных и работой, и боем.
И ты, брат, веришь в искренность и порядочность американцев и европейцев. Они сольют тебя при первом шухере, потому что ты им на брат, а так мясо, причем пушечное. И тогда вопрос "За что ты со мной воевать будешь?" Только потому ,что так надо Америке или у тебя огромная обида на меня. За то что живу в Великой стране, за то что горжусь её, за то, что в отличие от тебя не предавал предков, за то что плевать хотел на всех америкосов, за то что больше повезло с президентом - за это? В отместку или из зависти?
Ответь мне украинец, мне русскому, ты что ничего не видишь и не слышишь, и не хочешь размышлять?
Майдан тебе притащили, а может ты и сам кричал:" Долой коррупцию и олигархов, даёшь свободу всем и вся "Ну и куда теперь засунуть твои лозунги? Другие олигархи стали губернаторами. старые коррупционеры опять у власти, всё старые лица. Власть меняется, а люди одни и те же. И лозунги у них разные, а ты им каждый раз веришь. Тебя кидают, а ты веришь и каждый раз снова надеешься.
Почему свобода для одних, для других пуля и смерть, что твой сосед не может иметь своего мнения, ну ладно сосед, а то ведь и город ,и область. Я не хочу с тобой воевать, я не хочу стрелять в брата. Но чем больше я вижу убитых тобою женщин, стариков, детей ты начинаешь мне всё больше и больше напоминать фашиста и тут память предков начинает застилать мне глаза, и я, с содроганием, начинаю понимать, что остановить тебя уже может только смерть.
И вот тут, ты уж не обижайся, у меня нет выбора или уничтожить фашистскую гадину или она уничтожит меня. И тогда на войне , как на войне. И тогда сойдешься ты в бою не с ополченцем с автоматом, а со всей мощью и ненавистью русского брата. А воевать я умею. И ты это знаешь лучше других. Но как нам не допустить этого. Ответь мне, украинец, мне, русскому! Хотя уже наверно поздно…!

Источник:

Метки: Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−208
YuryDaragan 9 лет назад
По абзацам:
1. Нас, простых украинцев, никто и не спрашивал. Все было решено давным-давно в высших кругах и профинансировано оттуда же. Мы были бессильны в этой ситуации. Что ж вы, русские, братья, не помогли нам?
2. Мы никого не предали.
3. с чего это вообще зашла речь о предательстве? См. п. 1.
4. Запомните пожалуйста. По улицам Киева не ходят никакие фашисты. Это вам показывает ваше же телевидение, на самом деле все не так.
5. Разошлись мы после предательского захвата Крыма Россией.
6. Не вижу. Но и на вас полагаться не стал бы в свете последних событий.
7. Не верю. Верю только в себя. С чего вы вообще взяли, что украинцы массово превратились в поклонников Европы Америки и т.д.?
8. Я вижу, я слышу, я черпаю информацию с разных источников, я анализирую, я размышляю.
9. Этим мудакам я не верю. Расстрелять их. Мое государство заканчивается забором моего дома.
10. Я не хочу воевать с русскими. Пожалуйста, остановите начатую вами войну и перестаньте убивать украинских граждан. Пожалуйста...
11. Остановите эту войну.

П.С. Я не бот, среднестатистический гражданин с реальным профилем. Если будете минусовать - аргументируйте.
−208
YuryDaragan Николай 9 лет назад
1. И как же он выразил ее?
2-4. Ничего умнее не нашлось сказать?
5. Что за бред? Даже после 1991 наши страны были неразрывно связаны экономическими, политическими, социальными etc факторами. Вплоть до нашего времени наши экономики были взаимозависимые друг от друга. Не пишите чушь.
6. Да, наши проблемы, так не мешайте же нам искать из них выход. А то, смотрю, наша страна вам покоя не дает - на каждом русском сайте какое-то говно в сторону Украины.
7. Обязательно.
8. Я рад за Вас.
9. А может еще будет.
10. А Вы можете спросить у тех, кто бомбил Мариуполь или Дебальцеве, ну или у лечащего врача.
11. Вряд ли Путин читает этот сайт.
−208
YuryDaragan Volodey 9 лет назад
Вам, конечно, лучше знать про наши революции и какие там лозунги звучали. По поводу нищеты и бандитизма - можно, пожалуйста, конкретные факты? Ведь с потолка может любой человек написать что угодно. Я, мои сограждане, никто из нас не отказывает жить крымчанам как им хочется и никогда не отказывал. Опять же попрошу конкретные факты. Многим крымчанам живется лучше сейчас, некоторым хуже. Я не спорю. Но почему вы обвиняете нас в каких-то злодеяниях? Могу сказать, что в Украине мы чувствуем себя намного свободнее и еще существует свобода слова, в отличие от России, где на каждом углу вас поджидает фсб.
В общем, и вам хорошей дорожки.
−208
YuryDaragan Николай 9 лет назад
1. Референдум фиктивный. Никогда в мире нигде не наблюдалось такой явки и такого соотношения голосов. Мнение татар никто не учитывал. Но даже с честным референдумом Крым бы проголосовал за отделение от Украины, это да. Я с этим согласен. И повторюсь, люди в большинстве довольны жить в России. Но суть не в этом. Дело в том, как это происходило. Я напомню. На полуострове начали появляться "зеленые человечки", которые вытеснили наших военных с Крыма и поставили парламент "на замок". Это называется силовой захват власти. А потом и мнение народа можно спросить, проведя референдум. Вот в чем выражалось все желание Крыма. Путин сам недавно об этом рассказал, хотя поначалу все отрицал. Вы, что, не видите очевидных фактов?
5. Надеюсь, все объяснил в п. 1.
6. Да вы так же само расстреливаете невинных украинских граждан. Заметьте, восстание почему-то началось не во Львове, который всю историю был польским, не в Закарпатье, которые на границе с Европой. Именно с Донецка-Луганска. Вы не находите это странным? Совпадение наверное... Если срать, то сидите и срите себе со своего Кремля, но хватит трогать Украину.
9. Вы сейчас косвенно утверждаете, что внешними факторами можно заварить такую кашку где угодно. См. п. 6.
10. В Украину? Достаточно в Ростовскую область съездить.
−208
YuryDaragan Volodey 9 лет назад
Честно, не могу слушать эту е*нутую на голову, раздражает ее голосок и манера. Россия вероломно спровоцировала это. Точка.
Какой смысл для Украины делать Крым депрессивным районом? Или вы не в курсе, что размер дотацию в Крым превышал размер поступлений? Плюс курортная зона, на развитие которой уходили миллионы.
−208
YuryDaragan Volodey 9 лет назад
Боже, да какая нищета? Крым всегда был наравне с материком и никакой планомерного обнищания населения не было. Лозунги Тимохи это ее больное воображение и пропаганда. Приведу список вузов в Крыму, взятый с первого попавшегося сайта:

Академія військово-морських сил ім. Нахімова (АВМС)
АР Крим, м. Севастополь, Дибенко 1
2.
Євпаторійське відділення Кримського факультету Східноукраїнського національного університету ім. Даля
АР Крим, м. Євпаторія, вул. Кірова 54
3.
Євпаторійський інститут соціальних наук КГУ
АР Крим, м. Євпаторія, вул. Братів Просмушкіних 6
4.
Інститут країн сходу та Африки "Міжнародний Слов'янський університет. Харків"
АР Крим, м. Сімферополь, Євпаторійське шосе 8
5.
Керченський державний морський технологічний університет (КДМТУ)
АР Крим, м. Керч, вул. Орджонікідзе 82
6.
Керченський економіко-гуманітарний інститут Таврійського національного университету ім. Вернадського (КЕГІ ТНУ)
АР Крим, м. Керч, вул. Пірогова 16
7.
Кримський агротехнологічний університет (КАТУ)
АР Крим, м. Сімферополь, смт Аграрне
8.
Кримський гуманітарний університет (КГУ)
АР Крим, м. Ялта, вул. Севастопольська 2
9.
Кримський державний медичний університет ім. Георгієвського (КДМУ)
АР Крим, м. Сімферополь, бульвар Леніна 5/7
10.
Кримський економічний інститут КНЕУ
АР Крим, м. Сімферополь, вул. Севастопольська 21/4
11.
Кримський інженерно-педагогічний університет (Джанкойський НКП)
АР Крим, м. Джанкой, вул. Інтернаціональна 22
12.
Кримський інженерно-педагогічний університет (Євпаторійський НКП)
АР Крим, м. Євпаторія, вул. Крупська 7, 5 поверх
13.
Кримський інженерно-педагогічний університет (Керченський НКП)
АР Крим, м. Керч, вул. Набережна 2
14.
Кримський інженерно-педагогічний університет (КІПУ)
АР Крим, м. Сімферополь, вул. Севастопольська, пер. Учбовий 8
15.
Кримський інститут бізнесу Університету економіки і управління (КІБ УЕУ)
АР Крим, м. Сімферополь, вул. Кримської правди 4
16.
Кримський інститут економіки та господарського права (КІЕГП)
АР Крим, м.Сімферополь, вул. Желябова 17
17.
Кримський НКЦ Національного університету водного господарства та природокористування
АР Крим, м. Ялта, смт. Гурзуф, вул. Подвойського 11; м. Джанкой, вул. Нестерова 33
18.
Лівадійське відділення Кримського факультету СНУ
АР Крим, м. Ялта, смт. Лівадія, пров. Батуріна 3
19.
Національна академія природоохоронного та курортного будівництва (НАПКБ)
АР Крим, м. Сімферополь, вул. Київська 181
20.
Перший Український морський інститут (ПУМІ)
АР Крим, м. Севастополь, вул. Рибаків 5-a
21.
Севастопольский навчально-консультативний пункт (СНКП) Харківського інститута економіки ринкових відносин та менеджменту
АР Крим, м. Севастополь, вул. Степаняна 2
22.
Севастопольський економіко-гуманітарний інститут ТНУ
АР Крим, м.Севастополь, вул. А.Кесаєва 14 корпус
23.
Севастопольський міський гуманітарний університет (СевМГУ)
АР Крим, м. Севастополь, Набережна Корнілова 1
24.
Севастопольський національний технічний університет (СевНТУ)
АР Крим, м. Севастополь, вул. Університетська 33
25.
Севастопольський національний університет ядерної енергії та промисловості (СНУЯЕтаП)
АР Крим, м. Севастополь, вул. Курчатова 7
26.
Таврійський гуманітарно-екологічний інститут (ТГЕІ)
АР Крим, м. Сімферополь, вул. Севастопольська 62-А
27.
Таврійський національний університет ім. В. Вернадського (ТНУ)
АР Крим, м. Сімферополь, пр-т Академіка Вернадського 4
28.
Університет економіки і управління (УЕУ)
АР Крим, м. Сімферополь, вул. Кримської правди 4
29.
Феодосійська фінансово-економічна академія Київського університету ринкових відносин (ФФЕА)
АР Крим, м. Феодосія, бульвар Адміральський 34
30.
Феодосійське відділення Кримського факультету Східноукраїнського національного університету ім. Даля (ФВКФ СНУ)
АР Крим, м. Феодосія, вул. Дружби 44
31.
Філія республіканського вищого навчального закладу «Кримський гуманітарний університет» у м. Армянську
АР Крим, м. Армянськ, вул. Залізнична 5
32.
Харківський інститут економіки ринкових відносин та менеджменту ПВНЗ (Євпаторійський факультет)
АР Крим, м. Євпаторія, вул. 60-річчя ВЛКСМ 30

Хватит нести чушь. Вы своим невежеством и хамством в мою сторону только показываете свою сущность. Хватит.
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
−208
YuryDaragan Jafar 9 лет назад
Накипело.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−551
Бабун 9 лет назад
Накуй накуй чур меня от таких родственничков.Своих медведей, балалайки и стекломой держите при себе.
Комментарий удален
−2180
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
Показать ещё

На что жалуетесь?