FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Отмечать годовщину присоединения Крыма к России будут в течение недели

Отмечать годовщину присоединения Крыма к России будут в течение недели

125
1
Празднование первой годовщины со дня присоединения к России Крыма и Севастополя займет неделю, выяснил РБК. Источники агентства рассказали, что мероприятия пройдут по всей стране и будут масштабными, но не слишком роскошными с учетом экономического кризиса.
11 марта представители «Единой России» и руководства Крыма начнут делать заявления по поводу принятия 11 марта декларации независимости региона, сказал источник РБК в Госдуме.
16 марта спикер Думы Сергей Нарышкин проведет президиум Совета законодателей, на котором депутаты, сенаторы и представители регионов обсудят проблемы интеграции Крыма. В тот же день «Молодая гвардия Единой России» (МГЕР) и Федерация уличных автогонщиков проведут в Москве автопробег под названием «Крым вернулся в родную гавань». Как рассказала пресс-секретарь МГЕР Оксана Ткачева, акция стартует на Воробьевых горах, пройдет по Садовому кольцу и завершится на Крымском мосту. Ожидается, что в ней примут участие несколько сотен автомобилей.
18 марта, в день подписания межгосударственного договора о принятии Крыма и Севастополя в состав России, в столицах регионов страны будут подняты флаги Крыма и Севастополя в рамках акции «Воссоединение». В Москве на Васильевском спуске и в других городах России во второй половине дня пройдут митинги-концерты. В Москве перед зрителями выступят популярные исполнители, в том числе группа «Любэ», Григорий Лепс и Лариса Долина, сообщается на билбордах, размещенных на улицах города. Как рассказал РБК руководитель городского департамента СМИ и рекламы Владимир Черников, всего в столице размещено около 300 билбордов размером 3×6 м с анонсом концерта «Мы вместе», а также небольшие плакаты — 1×2 и 1×8 м. Для рекламы концерта использованы площади, выделенные под социальную рекламу, поэтому город за эту акцию ничего не платит. Кто будет считаться формальным инициатором акции, до сих пор не объявлено.
В Крыму будут праздновать неделю, сказал первый зампред Госсовета республики Константин Бахарев. 14 марта в Симферополе пройдет костюмированное шествие, в ближайшие дни пройдут круглые столы и презентация тематического фотоальбома. 16 марта в Госсовете Крыма пройдет первое награждение государственными наградами республики, а на центральной площади состоится большой концерт с салютом. По словам Бахарева, на эти мероприятия ждут гостей из Москвы. За последние несколько недель депутаты Крыма и Севастополя объявили 18 марта выходным днем в своих регионах. Одновременно крымские парламентарии направили в Госдуму предложение объявить день присоединения регионов к России ​общегосударственным праздником.
Большинство крымчан по-прежнему поддерживают присоединение к России, пишет «Коммерсантъ». Издание ссылается на результаты опроса, который ВЦИОМ провел для ИА «Крыминформ» с 9 по 18 февраля. На референдуме 16 марта 2014 г. вхождение Крыма в состав РФ поддержали 97% при явке чуть более 80%. Если бы референдум прошел во время нынешнего опроса, то положительно по этому вопросу высказались бы 90% жителей Крыма. За сохранение полуострова в составе Украины проголосовали бы 5%, еще столько же затруднились с ответом. «С учетом возможной погрешности данные опроса почти точно повторяют результаты прошлогоднего референдума», — сказал изданию гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад 9 лет назад
Правда ли, что в Крыму руснадзор позволил лишь две радиостанции - шансон и православное радио?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад molodchina 9 лет назад
за 2014
на основной работе я заработал за год 1 000 долларов
продал помидоры на 500 долларов
еще где-то заработал 500 долларов

потратил 1900уе остаток 100 уе. Самое большее прибыль с моей основной робта, а именно 50%. дайте мне две реальные цифры, а именно сколько бюджет заработал и сколько потратил

"Доходы федерального бюджета в 2014г. составят 13 трлн 570,5 млрд руб."

я говорю с вами о доходах, а не обороты ....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад molodchina 9 лет назад
я как предприниматель даю обороты 2000000 долларов, а чистой прибыли за который я могу содержать свою семью 200000 ---
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад molodchina 9 лет назад
школа, Не с Днепропетровска
Комментарий удален
−2180
Показать ещё

На что жалуетесь?