FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Аналитики группы Stratfor: Три варианта распада Украины

Аналитики группы Stratfor: Три варианта распада Украины

5794
3
Частная аналитическая группа Stratfor считает, что территориальные потери Украины не закончены и вскоре она начнет терять свои территории. Аналитики рассматривают 3 наиболее вероятных сценарий: «Мостовой», «Береговой», «Восточноукраинский».
По первому, «Мостовому» варианту развития событий, территория, которая отпадёт от Украины, протянется от Мариуполя до двух мостов в низовье Днепра, которые связывают Херсонскую и Николаевскую области. Если такой план будет воплощен то, Украина потеряет около 47 тыс. квадратных километров и 2 млн. человек, а Крым будет обеспечен водой и свободным сухопутным коридором.
Второй вариант - «Береговой» подразумевает отторжение всего побережья с частями Херсонской, Николаевской, Одесских областей вместе с этими областными центрами.
Третий вариант - "Восточноукраинский" разделит Украину по Днепру с присоединением Одесской области к территории, отказавшейся от Украины.
По мнению аналитического центра все варианты стоит рассматривать как гипотетические, но они точно исключают государственную независимость ДНР и ЛНР.

Источник:

Метки: Политика   Украина   аналитика   раздел   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
445
Я 9 лет назад
Там есть природная граница- река Збруч. По ней и надо делить. Все что западнее (Львов, Ивано-Франковск и Тернополь) вернуть обратно полякам. Все остальное нам.
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
Хорошая трава у аналитиков группы Stratfor.
Показать ещё 161 комментарий (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?