FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Неожиданность для Пентагона! Русские изобрели новое оружие!

Неожиданность для Пентагона! Русские изобрели новое оружие!

7917
1
1
Русские изобрели новое оружие!
Метки: Видео   войны   жесть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
СветланаЯрко 9 лет назад
Что же не поставили такое оборудование в ДНР и ЛНР, чтобы защитить мирных граждан Донецка, Луганска и других городов Донбасса от ракетных обстрелов? Поэтому или погибшие люди которых можно было защитить - спасти отчасти на совести России, или все показанное - фуфло!
51
Михаил 9 лет назад
скорее это еще советские разработки, которые расчехлили из архива!
133
rbb 9 лет назад
По горизонтали работает .а ведь можно и по вертикали
Комментарий удален
−2411
456
Ринат 9 лет назад
Служил в РЭБ. Ставил помехи наземным станциям "эНовец". Были и "эСовцым" - самолетные. Самое эффективное тогда было давить РЛС бокового обзора у самолета. Ну и однажды (случайно!) пускали супер-пупер станцию против крылатых ракет и... Шурик (кличка "Тормоз" студент матфака НГУ) предложил "пульнуть помеху" хаотично импульсную амплитудно модулированную... "Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой (В. Токарев)". Длитетельность - песня и... перестал летать спутник-шпион (нам просто больше не приходилось время прохождения этого спутника). Ну мы доблестно молчали, но все-таки инфа прошла, приехало генералов ох как. Пытали как сделали, сознались и... Шурику сходу предложили служить дальше, мне посоветовали отслужить аккуратнее... А ком полка получил благодарность от командования Московского военного округа. Так что в умелых руках РЭБ сила!
Комментарий удален
−2685
75
iamrat 9 лет назад
С названиями, как всегда проблемы. Такие вещи надо называть звучно, что бы понятно было: "П.и.з.д.е.ц", чтоб задумались.
−533
Petr 9 лет назад
американец - русские придумали новое оружие... ооо, черти... русский - мы показали старое оружие, новое еще не придумали !!!
156
Россия Вперед
80
mike_ms 9 лет назад
да 100% в заначке есть покруче вещи, но и это приводит в ох..ение!!)))
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
314
Pavel17 9 лет назад
Все равно, лучшим оружием России, против которого нет и не будет каких-либо контраргументов, был и будет дирижабль "Киров"!
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−3130
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3130
459
Александр Сургучёв maksas 9 лет назад
Эмм, ну да, у вас на украине дискевери не работает><
Показать все 7 ответов
459
Александр Сургучёв Dimka 9 лет назад
Пропаганда есть везде, и оружие везде пиарят, я например люблю и американское посмотреть, на дискавери разных.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
199
AF 9 лет назад
ВПК тоже надо реклама, так как это не слабый бизнес и всяко всё тайное становится явным рано или поздно.
Показать ещё 57 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?