FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Неожиданность для Пентагона! Русские изобрели новое оружие!

Неожиданность для Пентагона! Русские изобрели новое оружие!

7917
1
1
Русские изобрели новое оружие!
Метки: Видео   войны   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
СветланаЯрко 9 лет назад
Что же не поставили такое оборудование в ДНР и ЛНР, чтобы защитить мирных граждан Донецка, Луганска и других городов Донбасса от ракетных обстрелов? Поэтому или погибшие люди которых можно было защитить - спасти отчасти на совести России, или все показанное - фуфло!
51
Михаил 9 лет назад
скорее это еще советские разработки, которые расчехлили из архива!
133
rbb 9 лет назад
По горизонтали работает .а ведь можно и по вертикали
Комментарий удален
−2411
456
Ринат 9 лет назад
Служил в РЭБ. Ставил помехи наземным станциям "эНовец". Были и "эСовцым" - самолетные. Самое эффективное тогда было давить РЛС бокового обзора у самолета. Ну и однажды (случайно!) пускали супер-пупер станцию против крылатых ракет и... Шурик (кличка "Тормоз" студент матфака НГУ) предложил "пульнуть помеху" хаотично импульсную амплитудно модулированную... "Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой (В. Токарев)". Длитетельность - песня и... перестал летать спутник-шпион (нам просто больше не приходилось время прохождения этого спутника). Ну мы доблестно молчали, но все-таки инфа прошла, приехало генералов ох как. Пытали как сделали, сознались и... Шурику сходу предложили служить дальше, мне посоветовали отслужить аккуратнее... А ком полка получил благодарность от командования Московского военного округа. Так что в умелых руках РЭБ сила!
Комментарий удален
−2685
75
iamrat 9 лет назад
С названиями, как всегда проблемы. Такие вещи надо называть звучно, что бы понятно было: "П.и.з.д.е.ц", чтоб задумались.
−533
Petr 9 лет назад
американец - русские придумали новое оружие... ооо, черти... русский - мы показали старое оружие, новое еще не придумали !!!
156
Россия Вперед
80
mike_ms 9 лет назад
да 100% в заначке есть покруче вещи, но и это приводит в ох..ение!!)))
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
314
Pavel17 9 лет назад
Все равно, лучшим оружием России, против которого нет и не будет каких-либо контраргументов, был и будет дирижабль "Киров"!
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−3130
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3130
459
Александр Сургучёв maksas 9 лет назад
Эмм, ну да, у вас на украине дискевери не работает><
Показать все 7 ответов
459
Александр Сургучёв Dimka 9 лет назад
Пропаганда есть везде, и оружие везде пиарят, я например люблю и американское посмотреть, на дискавери разных.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
199
AF 9 лет назад
ВПК тоже надо реклама, так как это не слабый бизнес и всяко всё тайное становится явным рано или поздно.
Показать ещё 57 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?