FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Украинская журналистка: от украинского языка начинает болеть голова

Украинская журналистка: от украинского языка начинает болеть голова

4381
3
Не большой языковой эксперимент, проведённый украинской журналисткой. Сильно сомневаюсь что "клятые москали" приложили к этому руку.))))))))))))))

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−241
Роман 9 лет назад
Про украйнский - изломаный русский.
Ребят, вы посмотрите славянские группы языков, как там называются месяцы года. И удивитесь. Окажется что русский - ломаный. Часть слов из тюрской группы, а часть из англосаксонской.
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
474
Виталий 9 лет назад
Один из самых умных героев в тургеневском «Рудине» Пигасов утверждал, «если б у меня были лишние деньги, я бы сейчас сделался малороссийским поэтом. - Это что ещё? Хорош поэт! – возразила Дарья Михайловна, – разве вы знаете по–малороссийски? - Нимало; да оно и не нужно. Как не нужно? - Да так же, не нужно. Стоит только взять лист бумаги и написать наверху: Дума; потом начать так: Гой, ты доля моя, доля! Или: Седе казачино Наливайко на кургане; а там: По–пид горою, по-пид зеленою, грае, грае воропае, гоп! гоп! или что-нибудь в этом роде. И дело в шляпе. Печатай и издавай».
Комментарий удален
−1499
−241
Роман Feldkurat_Katc 9 лет назад
В Турции на английском, в Украине, на украинском(зависит от местности), в Молдове - соответственно. Я с человеком общаюсь, а не иду на принцип. Главное чтобы мы друг друга поняли. Но я придерживаюсь мнения что в Украине должен быть украинский как государственный, в Молдове - молдавский и далее по списку. Никаких 2-х языков государственных.
Вот ноют в Украине по поводу того, что все документы на украинском, или фильмы, и им что-то непонятно. Да вы бы охренели в Молдове. Где язык из совсем другой языковой группы. И ничего. Блин медведя в цирке учат на велике кататься, а многие за 30 лет язык не освоили. Ну это пипец граждане.
Вот только не надо прикрываться принципами.
Комментарий удален
−1499
Показать все 6 ответов
342
Aleksey Kovalev 9 лет назад
Автор, ты хоть русский язык выучи для начала, а уже потом занимайся пропагандой. "НЕБОЛЬШОЙ" пишется слитно.
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?