FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Der Spiegel: правда о 190 тысячах изнасилованных американцами немок

Der Spiegel: правда о 190 тысячах изнасилованных американцами немок

10497
1
Миф о том, что советские солдаты в оккупированной Германии зверствовали, а военные США отличались благонравием и дисциплиной, трещит по швам благодаря исследованию историка Мириам Гебхардт - пишет Der Spiegel. Изучение архивов показало, что американцы изнасиловали 190 тысяч немок.
Уверенность в собственной неотразимости и желание мстить - так описывает мотивы насильников из числа солдат армии США немецкий историк. Впрочем, американцы бесчинствовали не только из чувства мести, но и потому, что их приводил в ярость довольно высокий уровень благосостояния в Германии. А шовинистические фантазии американских солдат подпитывала еще и пропаганда, утверждавшая, что немецкие женщины сами мечтали прыгнуть к ним в кровать.
Такова правда о тех, кого за океаном считают “величайшим поколением”, и кому в Германии поют дифирамбы в стиле “они были клевыми солдатами, которые раздавали жвачку детям и поражали немецких фрейлейн джазом и нейлоновыми чулками”.
Свидетельства баварских священников, отысканные Мириам Гебхардт, говорят об обратном. Данные архивов и статистика по детям, рожденным незамужними женщинами в период оккупации, разбивают вдребезги басни о моральном превосходстве западных союзников Красной Армии.
Однако, несмотря на то что все больше и больше историков говорят о военных преступлениях армии США, американцы по-прежнему уверены в том, что вели себя относительно дисциплинированно по сравнению с советскими и французскими солдатами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
arnandez 8 лет назад
по теме второй мировой войне, нашел 3000 фото
https://www.historyworlds.ru/gallery/vojjny-narodov/2-a-mirovaja-velikaja-otechestvennaja/https://www.historyworlds.ru/gallery/vojjny-narodov/2-a-mirovaja-velikaja-otechestvennaja/
−205
kra 9 лет назад
Пошел бы мамке открытку на 8 марта нарисовать
−265
ababza 9 лет назад
en .wikipedia .org / wiki / Rape_during_the_occupation_of_Germany
На тебе другой источник.
что б тебе стать прокаженным
−265
ababza 9 лет назад
еще один заказной "историк"- провокатор с исследованиями "британских учёных"
Желаю тебе много денег.... на лекарства
306
andy v 9 лет назад
Да амеры особо и не изменилисиь.

Куда не придут одна разруха.
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−275
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
German Willenbrock 9 лет назад
Напишите сколько наши уголовники насиловали на ВОВ,за бугром,а то желтая статейка ,пруф в студию.
Показать все 7 ответов
−207
German Willenbrock svoloch 9 лет назад
"Наши" попали под раздачу Эскадронов смерти
−207
German Willenbrock 4yBak1.8.7. 9 лет назад
Дед,дед,боюсь представить ,что мой дедушок делал в минестерстве добрых дел и вышел подполковником в отставку...
122
4yBak1.8.7. ОнотолейКудесник 9 лет назад
в чем я ошибаюсь? в том что мой дед сидел? или вы считаете он всю мою семью обманывал, а по правде был массовым насильником? или я не должен верить своему деду которого знаю всю жизнь, а верить каким то мемуарам неведомо кем написанными.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−391
Ielejam 9 лет назад
Очень своевременное и надежное открытие. Но про ваших дедов это известно уже протяжении 70 лет.
Вата, ложь, ненависть, узость, одержимость - Русский мир.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
365
Brim Igor Sokolov 9 лет назад
Такая оргомная страна как СССР , с ее просторами и протяженной на тысячи км сухопутной границей, наличием мощного и агрессивного противника на западе, и не предсказуемого на востоке, должна была иметь многочисленную и современную армию. Хочешь мира-готовься к войне (с) и выставлять в данном случае СССР разжигателем и агрессором как минимум неуместно. История не терпит сослагательных наклоний. Лучше гордитесь своими предками, своим народом-победителем. Правда за нами! Всем мир.
Комментарий удален
−9889
365
Brim Igor Sokolov 9 лет назад
Выше перечисленные страны еще за 20 лет до этого входили в состав Российской империи и располагались в близи крупных городов и стратегически важных объектов. Ввод войск был обусловлен сдвигом границ от советской территории, а не порабощением и гонениям на жителей данных стран. Не сделай этого, судьба того же Ленинграда и приграничных войск на территории Белоруссии и Украины была бы еще печальней, ибо немцам был бы сделан классный подарок в лице таких плацдармов для наступления. Опять же, советские войска убили миллионы поляков? Фины были нашими союзниками? Это мы в Прибалтике утилизировали евреев в промышленных масштабах? Есть страны, которые на протяжении всей своей истории являются политическими проститутками, и кто бы их [мат]ал, не кормил и не освобождал для них вмегда главным злом будут русские.
Комментарий удален
−9889
15
dzmitry hrytsuk 9 лет назад
уроды, да и только. нет ничего святого, не было и наверняка не будет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Leonid Horosheb dzmitry hrytsuk 9 лет назад
Мой кузен,получив 2ку,дома сказал,что Петя получил кол-Правда,у меня хорошо?Американцы гады,наши,делавшие тоже самое-няшки.Солдаты-победители всегда насиловали побежденных.А в случае с Германией-так им и надо,жаль,что при этом помогали с решением демографии.
163
Роман Михаил 9 лет назад
Забыл золотое правило, в СССР секса не было )))

Хватит в прошлом ковыряться, пусть лучше в реальность вникают!!!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?