FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
США начали закупать уголь из РФ. Теперь так называются санкции :)

США начали закупать уголь из РФ. Теперь так называются санкции :)

4617
2
В прошлом году на электростанцию в Нью-Гемпшире были доставлены 40 тыс. тонн энергетического угля из России. Кроме этого США продолжило закупать российское ядерное топливо для своих электростанций. Я полагаю, что именно оно будет теперь перепродаваться для украинских АЭС. Однако на словах Америка продлила свои санкции. В итоге торговый оборот между Россией и США вырос в 2014 году.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−93
Dmytro Renkas 9 лет назад
А что, кроме как об угле, газе и твелах поговорить не о чем? Больше ничем другим удивить мир не можем?.. А, ну да, забыл, а ядреные боеголовки ж еще есть...как последний довод своей развитости...
289
Фак ю бабама и иже с ним!
419
Вася EKOS VAN 9 лет назад
Сланцевая нефть такой же пшик,как и сланцевый газ.
127
erodim 9 лет назад
Ну шо!!! гейеуропа дайте в зад и амеретопу!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
Владислав Fantom 9 лет назад
и ЧТО ЗНАЧИТ СМЫСЛА НЕТ? а цены на товары, услуги? Вы давно в магазин ходили? Лекарства, подгузники, да просто продукты! Обвал нац валюты в два раза! Это что? Только тупой или слепой не видит что происходит! еще чуток и народ взвоет от цен!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
16
Аффтар Всея Roman 9 лет назад
улыбнули с комментами!так вот:я живу на границе с Россией.продукты везут к нам из России,мы в блокаде,так,что цены я знаю!Вы бы жопы свои оторвали от мониторов и сами походили бы и узнали,что у вас в стране за цены!Не дай вам бог в свою страну жратву возить!
16
Аффтар Всея ГАЛЛАНТ 9 лет назад
зайди но офф сайт ПФ и прочитай!
16
Аффтар Всея a PARTIZAN 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−839
Palkan771 9 лет назад
помнится США не вводило торговые санкции их в ответку ввел один полуумный русский карлик
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3130
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Roman 9 лет назад
меморандум, подписанный 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании, о подтверждении выполнения в отношении Украины положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН

Согласно меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:

В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
Воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против неё, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН.

Вот это своё обязательство Россия нарушила. Не надо воспринимать правду как троллинг. По факту Россия нарушила свои международные обязательства.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Roman 9 лет назад
Вы пытаетесь размыть тему на несущественные отмазки. Всё это никак не оправдывает нарушения Россией своих обязательств.

Что касается Донбасса, то там войну развязали сепаратисты, начавшие захват объектов власти и военных объектов. Любая страна бы ввела войска в такой ситуации. И это всё случилось ДО избрания Порошенко.

Если не признавать майдановскую власть, то с кого требовать деньги за газ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ АлександрБеляев 9 лет назад
а ещё начальство, перед которым многие из этих поз и не выходят
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−3130
364
Путин хорош во внешней политике, но внутри страны ничего не меняется. Рубль в жопе, никаких реформ в экономике, инфляция растет как на дрожжах, ЦБ ни за что не отвечает, повышает процентную ставку, сидят и тупо госденьги раздают банкам, которые еще больше повышают проценты на кредиты. И как это сочетается с поднятием производства? Путин уже устал рассказывать про экономические реформы, но его похоже никто не слушает. Готовьтесь, ближайшее время финансовое состояние страны и населения будет ухудшаться и на долго
−570
Артем Вовкин Морковкин 9 лет назад
Как говорил мой друг из колледжа(ПТУ) в ответ на взлет евро до 100 рублей. "Все хорошо, а будет еще лучше"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Trippin 9 лет назад
зачем китайцам зависеть от наших углеводородов? У них полно альтернативных источников. А когда мы за свои бабки построим Силу Сибири, они нам и скажут, по какой цене соблаговолят взять у нас газ(если не хотим в пустую трубу глядеть). Да ещё на фоне спада производства в Китае всё это не выглядит так уж радужно.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?