FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Размышления ватника о судьбе Украины

Размышления ватника о судьбе Украины

571
1
Последнее время потоки грязи из одной недоевропейской страны просто зашкаливают и начинают утомлять однообразием. Не знаю, дойдут ли слова ватника и кремлевского зомби до продвинутых европейцев, но надеюсь, что хотя бы заставят задуматься...

Источник:

Метки: Украина   размышления   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1180
Комментарий удален
−18335
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
142
Starkov Daniil 9 лет назад
Фсе правильно сказал! Только начинать надо было с того, что нас всех обманывают. И не говорят полной правды. и никогда мы её не узнаем. Но мозги должны быть свои... а не стадные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Seiko 9 лет назад
Проблевался?? Убери за собой. Что лично тебе сделали украинцы?? Кроме того, что дали повод излить свою желчь на страничке этого сайта, зачем постить "статейки", написанные с одной целью лишний раз подбросить дерьма на вентилятор.
Комментарий удален
−281
Комментарий удален
−281
−720
Bon-Bon Orange Zero 9 лет назад
ДА-А-А-А!!!! Не платит??? Посмотри на историю своих постов или для тебя смысл жизни обосрать все что связано с Украиной и ее жителями?
−720
Bon-Bon Orange Zero 9 лет назад
А за себя не стыдно????????
Или нет детского алкоголизма? Или нет нищеты? Или, или, или... НЕ СТЫДНО???
−720
Bon-Bon Orange Zero 9 лет назад
Изначальный вопрос был: -"для тебя смысл жизни обосрать все что связано с Украиной и ее жителями?"
−720
Bon-Bon Orange Zero 9 лет назад
А ты реально срешь на всех жителей!!! Иногда хоть читай что постишь!!! И из за таких ублюдков как ты, ненависников к расеи и ватомозгам все больше и больше!
432
Да нормально у нас все и с нищетой(нет ее такой как я видел на (в)Украине) и с алкоголизмом борятся,бедные люди есть-это правда,но они везде есть,кто хочет тот работает и зарабатывает...,спорт развивается,у нас в регионе почти всех сирот в приёмные семьи разобрали-детские дома перепрофилируют в детские сады и дома творчества,кайф в том ,что это правда!
432
Ну вот сколько грязи в твоих словах..,вам враги не нужны -вы скоро сами друг друга жрать будете,прям на майдане под одобрительные улыбки вашего независимого грузино-литовско-американского правительства)))
−720
Bon-Bon Старосельский Андрей Борисович 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?