FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Украина отметит День Дурака повышением стоимости газа в 3,3 раза

Украина отметит День Дурака повышением стоимости газа в 3,3 раза

1904
2
Правительство Яценюка решило порадовать населения Украины новой ценой на газ. Стоимость голубого топлива увеличится на 280%. Я уверен, что дата этого нововведения выбрана не случайно. Новые тарифы вступят в силу 1 апреля во всемирный День Дурака. Украинская власть решила посмеяться над народом?

Источник:

Метки: Украина   газы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−142
Ну и что, ну подорожало, зато у нас теперь есть 1000грн с гитлером
−462
Devid 9 лет назад
автору следует сходить в школу и научиться считать, а то в заголовке в 3,3 раза потом на 280%(что по сути в 3,8 раза), на картинке написано в 6 раз. и нормально ли что источник сейчас это любой блог какого-то дебила ???
−462
Devid Roman 9 лет назад
ну у вас указан снизу новости источник на некий "Тоталитарный блог".
170
Andrej Korh 9 лет назад
Слава Украине!!!!!скоро всем нам п.и.з.д.а....героям.....короче спасибо тебе Петр за то что мы быстро умрём
Комментарий удален
−1565
267
Олег 9 лет назад
Украина. Ближайшее будущее. Муж приносит домой зайца.- Жена, пожарь зайца на сале! - Нет у нас сала... - Ну то пожарь на масле! - Нет у нас масла.... - Ну так пожарь просто так на газе!!! - Нет у нас газа! Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц радостный бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"
93
Roma 9 лет назад
93
Roma 9 лет назад
93
Roma 9 лет назад
Показать ещё 67 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?