FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Я – русская, и я устала извиняться!

Я – русская, и я устала извиняться!

18430
4
1
Пост в ЖЖ пользователя muravei-s

Источник:

Метки: Русской   живой журнал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1029  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
216
oknplm 9 лет назад
Ппц, пост с идеей "Я - патриот, а либералы - говнюки" набрал 1500 лайков.
Вы дружно забыли, что в России либеральная конституция. РФ ратифицировала конвенцию о правах человека и подобные либеральные документы.
К чему вы призываете? Отменить конституцию, выйти из всех международных соглашений?
Любовь к Родине - это не просто кричать "Россия вперед". Надо еще видеть беззаконие и бороться с ним. Бороться с коррупцией и чиновниками, ведь именно воры сейчас угроза для России. Либералы уже 20 лет как не имеют никакой власти.
Почитайте классику, господа ура-патриоты. Вот вам Лермонтов и Некрасов.
Или вы может быть и этих авторов во враги России запишите?
http://feb-web.ru/feb/lermont/texts/lerm05/vol02/l522088-.htmhttp://feb-web.ru/feb/lermont/texts/lerm05/vol02/l522088-.htm
http://nekrasov.niv.ru/nekrasov/stihi/017.htmhttp://nekrasov.niv.ru/nekrasov/stihi/017.htm
216
oknplm 9 лет назад
А за это стихотворние Пушкина наверно скоро сжать будут
https://ru.wikisource.org/wiki/К_Чeдаеву_(Пушкин)https://ru.wikisource.org/wiki/К_Чeдаеву_(Пушкин)
216
oknplm Александр 9 лет назад
Я и привел ссылки на поэтов, которые любили Россию.А в этом посте слишком много ненависти, чтобы тут была любовь. И пост этот явно неискренен.
Возьми хотя бы фразу "За то, что в России есть не только красивый литературный язык, на котором написаны великие произведения" и подумай, знаком ли автор с классикой русской литературы.
При золотом веке русской литературы почти все писатели занимали оппозиционную либеральную позицию (см. стихи), в то время как автор считает что либералов надо мочить.
Эти противоречия (незнание литературы и ненависть к РОССИЯНАМ, которые имеют свою точку зрения) заставляют усомниться в искренности автора
Комментарий удален
−428
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−603
zementovos 9 лет назад
Устала извиняться? Так становись на коленки и принимайся уже за дело!
Сопли она тут развела!
Любишь Россию? Расскажи это женам, семьям многих ветеранов, которых после войны Нквдшники сгноили в тюрьмах!
А как насчет архипелаг-гулаг?
А как насчет штрафных рот на войне?
А что там с твоей прекрасной экологией?Всё еще нравится?Нет ты продолжай, проглатывай, там еще много перечислять, если хорошо подготовится-как в твоей методичке, там столько всего "хорошего" можно найти, что извинялка заработает на полную мощность!
Медицина,образование, культура(особенно в интернете).
Что там у нас еще прекрасного, дороги,чиновники,бандитизм,коррупция,пенсии для тех-же твоих любимых ветеранов и пенсионеров..ты только посмотри где они живут и в каких условиях!Люби,люби дальше! А что там с любовью к братьям меньшим?
Сколько там Амурских тигров за год погибло и сколько спасли?
Соотношение?Да бог с ними с тиграми, сколько чиновничьих дач построено за советское время, на месте заповедников,парков,или вообще подмятых под себя санаториев?
Да фигня всё это...Ты вспомни, пока трудишься, сколько Своих никому не нужных воинов, твоя родина забыла, после того как они вернулись с разных войн калеками!
Где они работают, много ли людей их вспоминает, кроме соц.служб, которые больше для красоты.
Вообщем, мой совет-лучше извиняйся!
Всё выше напечатанное моё личное мнение.
−603
zementovos Юрий Немов 9 лет назад
Я сам буду решать куда,что и кому засовывать!
А насчет того, что в других странах есть что то подобное, то я этого и не отрицал.
Там тоже это есть, но вот не люблю, когда страну преподносят в розовых очках... если уж и говорить что любишь, то уже после сравнения! Мол все равно люблю не смотря на то, какой кругом бардак! Тогда можно будет понять что человек трезво оценил всё вокруг происходящее.
−83
Михаил 9 лет назад
В России все хорошо, много горячих патриотов, искренних людей, милых и красивых женщин, настоящих мужиков с мозолистыми руками, большая территория, много полезных ископаемых. К чему пост? Все же хорошо... Или не все можно сделать мозолистыми руками, горячим сердцем, продажей нефти, имперской политикой? Может мало не вороватых хомячков с холодной головой, которые хотят, могут, делают своей головой, на территории страны товары, услуги которыми можно гордиться, не крича об этом, а судить об этом по большому спросу на них. Тех кто может и делает бизнес в рамках правил и норм, служит не прислуживаясь, управляет не шагая по головам... Я РАД что много людей горды быть русскими, хочу чтоб они чувствовали себя СЧАСТЛИВЫМИ, надеясь они всегда и в любой ситуации смогут объяснить СЕБЕ, причину этой гордости. Но мне иногда кажется что это обыкновенный шовинизм...
Комментарий удален
−6621
−83
Михаил Мойша Перестукин 9 лет назад
ЛедокоинГетьмана имеет ввиду что на границу с украми подтянуты восковые подразделения Сибирского военного округа, соответственно с личным составом в котором есть буряты. Ну типа братские народы не могут друг друга тузить. Это все инородцы...
Комментарий удален
−6621
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Геннадий Волосников DEMOH_TEHb 9 лет назад
Прежде чем сокрушаться по поводу того, что в России ничего не производят, поинтересуйтесь про ростовскую сельхозтехнику, автомобили и вертолеты, которые США покупало в России и почему, и про другие виды продукции. А еще дайте себе труда узнать, как это самое производство выглядело до власти либералов, при них и после них.
Комментарий удален
−6621
−83
Михаил ЛедокоинГетьмана 9 лет назад
Так вроде бы буряты и так аборигены Сибири - это ИХ Родина.:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь 9 лет назад
Какой бред
Показать ещё 63 комментария (из 966)
Показать ещё

На что жалуетесь?