FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
У Теффта сорвалось. Немцова завалили впустую

У Теффта сорвалось. Немцова завалили впустую

9625
6
Вроде обошлось. Точнее, сорвалось - у Теффта. Толпу собрать собрали, что-то покричали, но в целом всё спокойно. Очередная прогулка по улицам Москвы компрадоров, "хомячков" и тех, кто всерьёз поверили им.
×

Источник:

Метки: Теффт   слова   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−428
1
игорь поляков 9 лет назад
Порошенко наградил орденом свободы Немцова - посмертно. А чем наградили "подругу"?
67
blackbot Алексей 9 лет назад
Вы же верещали, что вас миллионы? Что вы - основная масса населения, а тут даже 1% от мастквы вывести на улицу не смогли. Итого - меньшинство =)
450
Sedoyrgd Алексей 9 лет назад
Скажи мне, "думающий человек", только честно(вы же все правдорубы), вы реально верите, что америка помогает свергнуть кровавый режим и всей душой переживает за угнетенных русских людей?
450
Sedoyrgd Алексей 9 лет назад
Никто войну в Украине не поддерживает, если люди не хотят жить под властью фашистов - это их право. А данными шествиями вы пытаетесь создать подобную ситуацию у нас. Это ни хрена не патриотизм - это дебилизм и попытка диверсии. Хотите чтоб в стране раскол начался и гражданская война? А америка при том, что им нужно Россию попилить помельче, да отхватить под свой контроль ресурсов по-больше. А вы всё хаваете! Короче, отправляйтесь все за своим "героем", храбро павшем на мосту.
450
Sedoyrgd Алексей 9 лет назад
А теперь обоснуй фактами! Это что же такое наша злая власть сделала со страной? Вспомни 90-е (хотя я сильно сомневаюсь что ты тогда уже родился), беспредел и разруха, госпредприятия проданы бандитам, зарплаты нет, пенсий нет, могучая держава в агонии разваливается на куски.... И во всем этом хаосе из пепла похмелья восстаёт богатырь... борка ельцин... И как теперь наша страна вышла на мировую арену? А войну в укроине ваще себе в очко засунь! Факты где? Одно писдоболь.тво от вас!
450
Sedoyrgd Алексей 9 лет назад
Согласен полностью. Я не хвалю власть и говорю, что у нас всё гладко и красиво! Союз функционировал как один организм в плане экономики, промышленности и всего остального...а потом этот организм разорвали на части, соответственно много чего загнулось, а то, что не загнулось - разворовали. Теперь всё это по крупицам восстанавливается. Хотя Путин и не мой кумир, но он реально что-то делает. Пусть не столько, как хотелось, но все же. А либералы что сделали для страны? А что за кадры у них! Ксюша Собчак, основавшая ДОМ-2! Красота. Короче говоря, "дружище", мудрость приходит с годами, но в твоём случае годы пришли одни! Удачи.
Показать ещё 65 комментариев (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?