FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
У Теффта сорвалось. Немцова завалили впустую

У Теффта сорвалось. Немцова завалили впустую

9625
6
Вроде обошлось. Точнее, сорвалось - у Теффта. Толпу собрать собрали, что-то покричали, но в целом всё спокойно. Очередная прогулка по улицам Москвы компрадоров, "хомячков" и тех, кто всерьёз поверили им.
×

Источник:

Метки: Теффт   слова   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
67
blackbot Роман 9 лет назад
Ололошенька бузит нынче в застенках, дабы продлить 15суток и никоим образом не выйти на улицу.

Никогда не думал, что скажу такое, но СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ, и как можно быстрее.
233
sochi 9 лет назад
Нужно запретить на государственном уровне все названия и выражения на иностранных языках.Русский язык самый богатый и красивый язык в мире,а посмотрите что у нас творится,Русские слова заменяют западными разве так должно быть?
Показать все 10 ответов
148
Simulyant86 Asurendra 9 лет назад
корпорация - объединение
клизма - жопогон
банк - хранилище, ростовщичество?
трамвай - электопоезд?
автобус - людовоз
космос - доходные выплаты
бутылка - пузырь, сосуд,
сигарета - косяк
коньяк - самогон, виноградная настойка

А вообще имелось, как я думаю в виду, хотябы всяких уборщиц менеджерами не называть
148
Simulyant86 9 лет назад
Как я ненавижу на фишках маленькие окошки сообщений, пока напишешь, такую херню напишешь
345
Дмитрий 9 лет назад
тифтеля надо валить...и списать все ,например,на отравление угарным газом и валить нужно именно в Москве-зло и цинично.Только тогда эти ублюдки поймут что с ними тоже не шутят...(бред конечно,но чета меня сильно настораживает что эта сука с рисом сидит и строит перевороты у нас на виду)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−964
Den 9 лет назад
чуваки у которых карма в минусе - спасибо вам) хоть интересно ваши коменты читать)
а то 90% остальных унылое однотипное гавно.
0
НиколайКогтев Петр 9 лет назад
Я завис.....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 74 комментария (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?