FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Народное графическое  творчество-отклик на убийство Немцова

Народное графическое творчество-отклик на убийство Немцова

16451
7
×
Метки: Немцов   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
739  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Вася 9 лет назад
Ой погрел душу постик на сон грядущий, респект авторам! когда телек смотришь такое чувство, что народный герой умер, хоть тут все на своих местах!
37
Joy379 9 лет назад
немцов конечно был тот еще урод.И честно говоря раздражает когда про него по телевизору начинают говорить "он был светлым и честным человеком". Особенно смешно когда это говорит чубайс.
Хотя я конечно понимаю что все это не для нас,так как все прекрасно понимают кто он был или просто просто вообще не знают о ком идет речь.
491
Светлана 9 лет назад

47
shtyr6918 9 лет назад
корова говорит му
47
shtyr6918 9 лет назад
про Немцова ниче говорить не буду, обосрать кого угодно можно, вот пендосы уроды, везде им б*я надо свой нос сунуть, как они ваше негра ушастого то выбрали, надо к ним шпиона отправить (Жирика) пусть там партию какую-нить открывает, мож тоже президентом станет, буша мелкого ведь выбрали, народу терять походу нечего, потом ваше негра. Кстати в ЮАР все закончилось довольно плачевно правление черного, теперь по улице с деньгами и ценными вещами лучше не ходить.. а ликовать смерти человека удел всякой низкопробной малолетней аудитории, которым просто не дано понять что такое терять близкого человека, да и еще видеть то гавно которое льют хер пойми кто, надеюсь такие сами себя поубивают.
47
shtyr6918 Blix 9 лет назад
да чего им это говорить, нравятся пусть ржут. мож это их самый счастливый момент в жизни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−643
mir24 9 лет назад
пока рюзьке смеются над американцами и ставят себя во главу эволюционной пирамиды... проходит время, в которое нормальные люди развиваются, узнают что-то новое, видят мир и знакомятся с новыми людьми, а рюзьке об этом не в курсе и деградируют успешно, т.к. денег у них нет, желания нет, способностей нет и умом не все блещут... есть только инет и телевизор, которые работают в одну сторону и во благо одной цели у них в квартирках. Они еще и платят денежку за это )).... более глупого народца не видел на планете )))... Но, даже такой преувеличенный коммент как этот (чтобы растормошить сознание читающих), не заденет никого из рюзьких... ни капли! Никого не заставит посмотреть на себя с другой стороны, задуматься. Даже на долю секунды никто не сможет представить, что -возможно- он где-то не прав... ну, хоть самую малость. Нет! Ибо такая способность у зомби атрофирована. Удач!
207
autoboom mir24 9 лет назад
Пшла на х.уй.
Комментарий удален
−2308
188
automan Murd0k 9 лет назад
Уважаемый, Вам бы у доктора провериться на адекватность восприятия реальности... не пугайте так окружающих!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−2411
Показать ещё 71 комментарий (из 694)
Показать ещё

На что жалуетесь?