FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Золотовалютные резервы России достигли максимума за последние 20 лет

Золотовалютные резервы России достигли максимума за последние 20 лет

5071
2
Зачем Россия и другие страны увеличивают свои золотые запасы? Неужели это поможет избежать последствия санкций, избавиться от доллара? Читаем далее…

Источник:

Метки: Резервы   Россия   золото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−428
376
Леонид 9 лет назад
Не реклама,но это Терри Праттчет - Делай деньги.Выглядит как предыстория.Видимо дальше будет любопытнее.
221
Migel 9 лет назад
Золото конечно скупается, но автор просто банально ВРЕТ.
"В итоге, РФ накопила золота на 10% от общих мировых запасов." Это ничего, что золотой запас США в 8 раз превосходит такой у РФ? Да и вообще, РФ только на 6 месте по запасам. Тенденции - правильные, но с таким методом подачи информации - это квасной вброс.
Показать все 6 ответов
221
Migel Alexey Kashirin 9 лет назад
А ты видел золотой запас РФ? Оснований не доверять Форт-Ноксу не больше, чем оснований не доверять ЦБРФ.
И да, к примеру, в Индии на руках у населения находится золота больше, чем у США и РФ вместе взятых. Я про то, что автор выдает желаемое за действительное, говоря, что у нас "10% от общих мировых запасов".
221
Migel CbIP 9 лет назад
Именно! Внимательно изучите информацию по этой ссылке.
Итак:
Золотой запас Еврозоны на январь 2015 года составил 10 784 тонн. США — 8133,5 тонн.
По итогам второго квартала 2014 года Россия вышла на шестое место в мире. На 1 января 2015 года объём золотого запаса России составил 1187,5 тонн.
Т.е. только в ЕС и США золота примерно во 18 раз больше чем у нас. Какие 10%?
221
Migel Andy 9 лет назад
Вам про вольфрам лично Си Цзин Пинь рассказал? Какие у вас есть основания доверять ЦБРФ в большей степени чем Форт-Ноксу?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−839
Palkan771 9 лет назад
РФ скупает золото потому что готовиться погрузить всю Эвропу в войну че тут не понятного
337
Сергей 9 лет назад
Скупает золото тот кто знает что расклад на валютных рынках скоро будет сааавсем другой....баксу кирдык будет(если проще)
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
−24
nmorec 9 лет назад
Дв это ж путлерский агент. "Как все у нас [мат]" бла-бла-бла... "Везде [мат],а в Россие всем живется хорошо, да и страна вон какая богатая, аж 10% у нас..." Больше половины его постов, о б этой лаже. [мат], что сказать. Интересно сколько ему платят за этот бред. 10% [мат] смешно! 10% пффффф
Показать ещё 75 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?