FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Памяти бойцов десантников шестой роты 104 полка Псковской ВДВ

Памяти бойцов десантников шестой роты 104 полка Псковской ВДВ

11115
14
1
Ровно 15 лет назад, а именно с 29 февраля по утро 1 марта 2000 года бойцы 6-й роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й (Псковской) дивизии ВДВ под командованием подполковника Марка Евтюхина вступили в бой с крупным незаконным вооруженным формированием под Аргуном в Чечне, на рубеже Улус-Керт—Сельментаузен, на высоте 776.
Бой длился с часу дня до пяти утра первого марта. По разным сведениям, количество боевиков оценивалось от 1,5 до 2,5 тысяч.
В бою погибло 84 военнослужащих, в том числе 13 офицеров. В живых остались только шестеро бойцов. Потери боевиков составили, по разным оценкам от 370 до 700 человек.
Указом президента РФ 22 десантника были представлены к званию Героя России (из них 21 — посмертно), 69 солдат и офицеров 6-й роты награждены Орденами Мужества (63 из них — посмертно).
Гибель героически принявшей бой 6-й роты псковских десантников всколыхнула всю страну, не оставив равнодушными даже далеких от армии и войны людей. Подвиг крылатой пехоты стал символом воинской доблести и новой Российской армии.
Почтим память героев России !
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
365
В псковщине такой генофонд - почти казачество, только вечно пьяное.
273
Андрей-Юрьевич 9 лет назад
Это Настоящие Мужчины!
Комментарий удален
−2005
186
Иван 9 лет назад
Что бы там не случилось, кто бы кого не слил. Это были молодые ребята по 19-20 лет, которые еще жизни не видели. Пусть земля им будет пухом.
Вечная память героям России!
Комментарий удален
−1458
3
dalik lucky1966 9 лет назад
Да и [мат] сней,пускай распространяется
Комментарий удален
−2411
34
АртемАртемов 9 лет назад
А мне всегда в такой ситуации хочется сказать: где была разведка и где была вся российская армия, вертолеты, пушки,самолеты??? Кто понес ответственность за этих ребят, он с ними рядом лежит или в правительстве сейчас живот отжирает? Чтобы не было ни у кого иллюзий, армию не отправляют в никуда.Всегда сопоставляют силы противника, обеспечивают отход и поддержку. В этих смертях виноваты совершенно конкретный люди, о которых мы разумеется никогда не узнаем
34
АртемАртемов Andy 9 лет назад
зать-то может кто-то и знает , а вт сделать ничего не могут. Мы хуже мотыльков и маленьких рыб. Они могут в мгновение организоваться, а мы?
231
Вальдемар 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1507
Показать ещё 35 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?