FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
ХРОНИКА СОБЫТИЙ

ХРОНИКА СОБЫТИЙ

921
1
05:39
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отмечает, что убийство Бориса Немцова было заказным и носило провокационной характер, в том числе на фоне событий на Украине.
04:56
Российские власти должны расследовать убийство оппозиционного политика Бориса Немцова и привлечь виновных к ответственности. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри.
04:48
Сторонники ярославского депутата Бориса Немцова, убитого в ночь на 28 февраля в Москве, намерены собраться в 12.00 мск у здания облдумы на Советской площади Ярославля, чтобы почтить его память, сообщила корр. ТАСС помощник депутата Немцова в думе Ольга Вахрина. "Это не митинг и не политическая акция, это наша скорбь. Каждый, кто хочет может прийти к Ярославской областной думе к 12 часам" , - сказала Вахрина.
04:32
Убийство политика Бориса Немцова - стопроцентная провокация, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Сейчас рано делать какие-либо выводы и выстраивать связи. Но то, что можно заявить уже сейчас, что это стопроцентная провокация", - заявил Песков в интервью Russia Today. Он также указал, что "президент упомянул, что это выглядит как заказное убийство, которое несёт в себе все признаки провокации".
04:22
Правительство Великобритании возмущено убийством российского политика Бориса Немцова, виновные в этом преступлении должны быть наказаны. Об этом заявило министерство иностранных дел Великобритании. "Мы возмущены и опечалены известием о том, что бывший заместитель премьер-министра России Борис Немцов был убит в Москве", - сказала официальный представитель британского МИД.
03:36
Оппозиция в связи с убийством Бориса Немцова отменила согласованное с мэрией Москвы шествие 1 марта в районе Марьино. Об этом сообщил ТАСС один из организаторов акции сопредседатель партии "РПР-Парнас" Михаил Касьянов. "Принято решение отменить марш 1 марта и назначить траурный марш в центре Москвы, - сказал он. - По этому поводу мы уже вступили во взаимодействие с мэрией Москвы".
03:35
Незадолго до убийства политик Борис Немцов со своей спутницей ужинал в одном из ресторанов ГУМа, сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы. "Маршрут Немцова установлен. Он и его спутница поужинали в ресторане в ГУМе и после этого пошли прогуляться", - сказал источник.
03:15
Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова назвала убийство Бориса Немцова наглым и циничным. "Это наглое и циничное убийство. Надеюсь, что найдены будут не только исполнители, но и заказчики этого преступления. Раскрыть его очень важно и установить, какая у них была цель", - сказала она ТАСС.
03:08
Президент США Барак Обама осудил убийство Бориса Немцова. Об этом говорится в сообщении, распространенном в пятницу Советом национальной безопасности (СНБ) при Белом доме.
03:00
За Борисом Немцовым велась слежка, убийце был хорошо известен маршрут передвижения, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. "За Немцовым велась слежка, убийцам хорошо был известен маршрут передвижения, в настоящее время изымаются камеры видеонаблюдения", - сказал собеседник агентства.
02:57
После того как сотрудники полиции сняли оцепление на месте происшествия, москвичи стали приносить цветы на Большой Москворецкий мост, к месту убийства Бориса Немцова. Сейчас на асфальте лежат алые гвоздики, букеты красных роз, белые хризантемы, украшенные лентой цвета Российского флага.
02:54
В настоящее время создана оперативно-следственная группа, которую возглавил исполняющего обязанности руководителя Главного следственного управления по Москве Александр Дрыманов.
02:51
Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов выразил соболезнования родным и близким депутата Ярославской областной думы Бориса Немцова, убитого этой ночью в Москве. Об этом корр. ТАСС сообщил пресс-секретарь губернатора Александр Шиханов. "Выражаю свои самые глубокие соболезнования родным и близким Бориса Ефимовича", - сказал Ястребов. "Мы нередко расходились с ним во мнениях и оценке ситуации, но его позиция была всегда заметной, и в своих действиях мы старались учитывать инициативы Бориса Немцова. Я уверен, что правоохранительные органы примут все меры, чтобы в кратчайшие сроки установить, кто и почему совершил это убийство", - подчеркнул глава региона.
02:48
Вопрос о проведении намеченного оппозицией шествия 1 марта оргкомитет акции обсудит 28 февраля днем, сообщили ТАСС члены оргкомитета Сергей Давидис и Константин Мерзликин. "Мое личное мнение: акцию проводить надо. Это стало бы своеобразным мемориалом Борису Немцову", - сказал ТАСС член бюро федерального политсовета "РПР-Парнас" Константин Мерзликин. "Этот вопрос оргкомитет будет обсуждать сегодня днем. Мы будем обсуждать это с нашими коллегами из Партии прогресса", - добавил он, подчеркнув, что это его личное мнение.
02:36
Сотрудники ГИБДД открыли движение по всем полосам Большого Москворецкого моста, где был застрелен Борис Немцов. В настоящее время движение возобновлено в обычном режиме, на месте продолжает работать оперативно-следственная группа.
02:35
Акция оппозиции, которая планировалась на 1 марта, может быть перенесена в связи с убийством политика Бориса Немцова. Такое мнение высказал в интервью ТАСС один из организаторов акции Леонид Волков. "В сложившейся ситуации я считаю, что акцию 1 марта надо переносить", - сказал он, пояснив, что "акция планировалась на позитиве, с зелеными шариками , сейчас это неуместно". "Надо проводить какую-то другую акцию, возможно, минуту молчания в центре Москвы, а акцию переносить на какую-то другую дату", - полагает он.
02:34
Убийство Бориса Немцова должно быть расследовано тщательно и беспристрастно. Об этом заявила представитель международной правозащитной организации Human Rights Watch Таня Купер.
02:27
Убийство Бориса Немцова выглядит как жестокая кровавая провокация с целью поднять накал антироссийской истерии "снаружи". Такое мнение высказал сегодня ТАСС первый зампред ЦК КПРФ, первый вице- спикер Госдумы Иван Мельников.
02:22
Помощница ярославского депутата Бориса Немцова Ольга Вахрина не знает причин, из-за которых могли его убить. Об этом она сообщила корр. ТАСС. "Я не знаю. Я не в Москве, мне сейчас трудно говорить и тем более строить предположения. Я очень любила Бориса как человека, и случившееся для меня огромный шок", - сказала Вахрина.
02:19
На месте убийства Бориса Немцова найдено шесть гильз, сообщила журналистам официальный представитель МВД России Елена Алексеева. "На месте обнаружены шесть гильз, четыре пули попали в Бориса Немцова", - сказала она.
02:14
Следователи допрашивают женщину, находившуюся с Немцовым в момент убийства.
02:12
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выразил глубокие искренние соболезнования родным и близким российского политика Бориса Немцова, который был убит в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова. "Дмитрий Медведев считает, что правоохранительные органы должны сделать все возможное, чтобы определить весь круг лиц, причастных к этому жестокому убийству известного политика", - сказала она.
02:07
Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования в связи со смертью российского политика Бориса Немцова. "Шок. Бориса убили. Невозможно в это поверить. Уверен, убийцы будут наказаны. Рано или поздно. Светлая память...", - написал он в своем микроблоге "Твиттер".
02:06
Следствие рассматривает все версии убийства оппозиционного политика Бориса Немцова и не исключает, что оно было заказным. Об этом сообщила ТАСС старший помощник руководителя Главного следственного управления по Москве Юлия Иванова. "В настоящее время рассматриваются версии, в том числе, что убийство носило заказной характер", - сказала она.
01:55
Депутаты будут тщательно следить за расследованием убийства Бориса Немцова, заявил вице-спикер Госдумы, секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов.
01:50
Для розыска подозреваемого в убийстве Бориса Немцова в Москве введен план "Перехват", сообщила журналистам официальный представитель МВД Елена Алексеева. По ее словам, стрелявший скрылся на автомобиле белого цвета, марка известна, но пока не уточняется в интересах следствия.
01:45
Большой Москворецкий мост, где был застрелен Борис Немцов, перекрыт полицией. Как передает корр.ТАСС, движение автотранспорта по мосту полностью снято, сотрудники ГИБДД все машины отправляют в объезд. На месте преступления работает оперативная следственная группа, состоящая из сотрудников Следственного комитета РФ.
01:35
Владимиру Путину было незамедлительно доложено об убийстве в Москве Бориса Немцова, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
01:33
Бывший председатель РПР ПАРНАС Владимир Рыжков заявил ТАСС, что шокирован случившимся. "Это третий случай после убийств Галины Старовойтовой и Сергея Юшенкова - убийство политика федерального масштаба", - сказал Рыжков.
01:13
Сопредседатель РПР ПАРНАС Михаил Касьянов заявляет, что в шоке от убийства Бориса Немцова. "Я в шоке, но я уверен, что эти ублюдки заплатят дорогую цену", - сказал он ТАСС. "Сейчас каждый оппозиционер нуждается в защите общества", - подчеркнул Касьянов.
01:00
На место происшествия выехал начальник ГУ МВД по Москве, сообщил ТАСС представитель пресс-центра МВД России.
00:40
В центре Москвы застрелен российский политик Борис Немцов. Он убит четырьмя выстрелами из пистолета. Начато расследование случившегося.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
travkin 9 лет назад
собаке собачья смерть.
−3
miha 9 лет назад
"Патриоты" бьют себя в грудь крича, что они православные ... О мертвых нужно хорошо говорить или молчать.
А ви ведете себя как фашисты
458
Мохнатый пупок 9 лет назад
Подозрительно произошедшее. Старательно было показано что работали непрофессионалы.
Хотя, это все контролировалось чинами в погонах.
Например: какой дурак будет совершать убийство на приметной белой машине, к тому же, на Форде? Лично вы много видели белых фордов именно такой модели?
Любой киллер понимает, что машина должна быть грязной и неприметной. И никак не белой, а серой или черной.
381
Гектор 9 лет назад
В том, что произошло, если не прямо, то, как минимум, косвенно виновато наше правительство.
Почему? Потому что правоохранительные органы перестали быть профессиональными, человека держат не за профессионализм, а из-за его связей.
Громкие заявления "мы в течение суток найдем убийц" не больше, чем просто громкие заявления. Так никого и не найдут, а если и найдут, то просто выбьют показания и дадут пожизненное. И человека никто и никогда больше не увидит.
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Показать ещё 40 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?