FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
ХРОНИКА СОБЫТИЙ

ХРОНИКА СОБЫТИЙ

920
1
05:39
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отмечает, что убийство Бориса Немцова было заказным и носило провокационной характер, в том числе на фоне событий на Украине.
04:56
Российские власти должны расследовать убийство оппозиционного политика Бориса Немцова и привлечь виновных к ответственности. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри.
04:48
Сторонники ярославского депутата Бориса Немцова, убитого в ночь на 28 февраля в Москве, намерены собраться в 12.00 мск у здания облдумы на Советской площади Ярославля, чтобы почтить его память, сообщила корр. ТАСС помощник депутата Немцова в думе Ольга Вахрина. "Это не митинг и не политическая акция, это наша скорбь. Каждый, кто хочет может прийти к Ярославской областной думе к 12 часам" , - сказала Вахрина.
04:32
Убийство политика Бориса Немцова - стопроцентная провокация, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Сейчас рано делать какие-либо выводы и выстраивать связи. Но то, что можно заявить уже сейчас, что это стопроцентная провокация", - заявил Песков в интервью Russia Today. Он также указал, что "президент упомянул, что это выглядит как заказное убийство, которое несёт в себе все признаки провокации".
04:22
Правительство Великобритании возмущено убийством российского политика Бориса Немцова, виновные в этом преступлении должны быть наказаны. Об этом заявило министерство иностранных дел Великобритании. "Мы возмущены и опечалены известием о том, что бывший заместитель премьер-министра России Борис Немцов был убит в Москве", - сказала официальный представитель британского МИД.
03:36
Оппозиция в связи с убийством Бориса Немцова отменила согласованное с мэрией Москвы шествие 1 марта в районе Марьино. Об этом сообщил ТАСС один из организаторов акции сопредседатель партии "РПР-Парнас" Михаил Касьянов. "Принято решение отменить марш 1 марта и назначить траурный марш в центре Москвы, - сказал он. - По этому поводу мы уже вступили во взаимодействие с мэрией Москвы".
03:35
Незадолго до убийства политик Борис Немцов со своей спутницей ужинал в одном из ресторанов ГУМа, сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы. "Маршрут Немцова установлен. Он и его спутница поужинали в ресторане в ГУМе и после этого пошли прогуляться", - сказал источник.
03:15
Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова назвала убийство Бориса Немцова наглым и циничным. "Это наглое и циничное убийство. Надеюсь, что найдены будут не только исполнители, но и заказчики этого преступления. Раскрыть его очень важно и установить, какая у них была цель", - сказала она ТАСС.
03:08
Президент США Барак Обама осудил убийство Бориса Немцова. Об этом говорится в сообщении, распространенном в пятницу Советом национальной безопасности (СНБ) при Белом доме.
03:00
За Борисом Немцовым велась слежка, убийце был хорошо известен маршрут передвижения, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. "За Немцовым велась слежка, убийцам хорошо был известен маршрут передвижения, в настоящее время изымаются камеры видеонаблюдения", - сказал собеседник агентства.
02:57
После того как сотрудники полиции сняли оцепление на месте происшествия, москвичи стали приносить цветы на Большой Москворецкий мост, к месту убийства Бориса Немцова. Сейчас на асфальте лежат алые гвоздики, букеты красных роз, белые хризантемы, украшенные лентой цвета Российского флага.
02:54
В настоящее время создана оперативно-следственная группа, которую возглавил исполняющего обязанности руководителя Главного следственного управления по Москве Александр Дрыманов.
02:51
Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов выразил соболезнования родным и близким депутата Ярославской областной думы Бориса Немцова, убитого этой ночью в Москве. Об этом корр. ТАСС сообщил пресс-секретарь губернатора Александр Шиханов. "Выражаю свои самые глубокие соболезнования родным и близким Бориса Ефимовича", - сказал Ястребов. "Мы нередко расходились с ним во мнениях и оценке ситуации, но его позиция была всегда заметной, и в своих действиях мы старались учитывать инициативы Бориса Немцова. Я уверен, что правоохранительные органы примут все меры, чтобы в кратчайшие сроки установить, кто и почему совершил это убийство", - подчеркнул глава региона.
02:48
Вопрос о проведении намеченного оппозицией шествия 1 марта оргкомитет акции обсудит 28 февраля днем, сообщили ТАСС члены оргкомитета Сергей Давидис и Константин Мерзликин. "Мое личное мнение: акцию проводить надо. Это стало бы своеобразным мемориалом Борису Немцову", - сказал ТАСС член бюро федерального политсовета "РПР-Парнас" Константин Мерзликин. "Этот вопрос оргкомитет будет обсуждать сегодня днем. Мы будем обсуждать это с нашими коллегами из Партии прогресса", - добавил он, подчеркнув, что это его личное мнение.
02:36
Сотрудники ГИБДД открыли движение по всем полосам Большого Москворецкого моста, где был застрелен Борис Немцов. В настоящее время движение возобновлено в обычном режиме, на месте продолжает работать оперативно-следственная группа.
02:35
Акция оппозиции, которая планировалась на 1 марта, может быть перенесена в связи с убийством политика Бориса Немцова. Такое мнение высказал в интервью ТАСС один из организаторов акции Леонид Волков. "В сложившейся ситуации я считаю, что акцию 1 марта надо переносить", - сказал он, пояснив, что "акция планировалась на позитиве, с зелеными шариками , сейчас это неуместно". "Надо проводить какую-то другую акцию, возможно, минуту молчания в центре Москвы, а акцию переносить на какую-то другую дату", - полагает он.
02:34
Убийство Бориса Немцова должно быть расследовано тщательно и беспристрастно. Об этом заявила представитель международной правозащитной организации Human Rights Watch Таня Купер.
02:27
Убийство Бориса Немцова выглядит как жестокая кровавая провокация с целью поднять накал антироссийской истерии "снаружи". Такое мнение высказал сегодня ТАСС первый зампред ЦК КПРФ, первый вице- спикер Госдумы Иван Мельников.
02:22
Помощница ярославского депутата Бориса Немцова Ольга Вахрина не знает причин, из-за которых могли его убить. Об этом она сообщила корр. ТАСС. "Я не знаю. Я не в Москве, мне сейчас трудно говорить и тем более строить предположения. Я очень любила Бориса как человека, и случившееся для меня огромный шок", - сказала Вахрина.
02:19
На месте убийства Бориса Немцова найдено шесть гильз, сообщила журналистам официальный представитель МВД России Елена Алексеева. "На месте обнаружены шесть гильз, четыре пули попали в Бориса Немцова", - сказала она.
02:14
Следователи допрашивают женщину, находившуюся с Немцовым в момент убийства.
02:12
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выразил глубокие искренние соболезнования родным и близким российского политика Бориса Немцова, который был убит в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова. "Дмитрий Медведев считает, что правоохранительные органы должны сделать все возможное, чтобы определить весь круг лиц, причастных к этому жестокому убийству известного политика", - сказала она.
02:07
Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования в связи со смертью российского политика Бориса Немцова. "Шок. Бориса убили. Невозможно в это поверить. Уверен, убийцы будут наказаны. Рано или поздно. Светлая память...", - написал он в своем микроблоге "Твиттер".
02:06
Следствие рассматривает все версии убийства оппозиционного политика Бориса Немцова и не исключает, что оно было заказным. Об этом сообщила ТАСС старший помощник руководителя Главного следственного управления по Москве Юлия Иванова. "В настоящее время рассматриваются версии, в том числе, что убийство носило заказной характер", - сказала она.
01:55
Депутаты будут тщательно следить за расследованием убийства Бориса Немцова, заявил вице-спикер Госдумы, секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов.
01:50
Для розыска подозреваемого в убийстве Бориса Немцова в Москве введен план "Перехват", сообщила журналистам официальный представитель МВД Елена Алексеева. По ее словам, стрелявший скрылся на автомобиле белого цвета, марка известна, но пока не уточняется в интересах следствия.
01:45
Большой Москворецкий мост, где был застрелен Борис Немцов, перекрыт полицией. Как передает корр.ТАСС, движение автотранспорта по мосту полностью снято, сотрудники ГИБДД все машины отправляют в объезд. На месте преступления работает оперативная следственная группа, состоящая из сотрудников Следственного комитета РФ.
01:35
Владимиру Путину было незамедлительно доложено об убийстве в Москве Бориса Немцова, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
01:33
Бывший председатель РПР ПАРНАС Владимир Рыжков заявил ТАСС, что шокирован случившимся. "Это третий случай после убийств Галины Старовойтовой и Сергея Юшенкова - убийство политика федерального масштаба", - сказал Рыжков.
01:13
Сопредседатель РПР ПАРНАС Михаил Касьянов заявляет, что в шоке от убийства Бориса Немцова. "Я в шоке, но я уверен, что эти ублюдки заплатят дорогую цену", - сказал он ТАСС. "Сейчас каждый оппозиционер нуждается в защите общества", - подчеркнул Касьянов.
01:00
На место происшествия выехал начальник ГУ МВД по Москве, сообщил ТАСС представитель пресс-центра МВД России.
00:40
В центре Москвы застрелен российский политик Борис Немцов. Он убит четырьмя выстрелами из пистолета. Начато расследование случившегося.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
travkin 9 лет назад
собаке собачья смерть.
−3
miha 9 лет назад
"Патриоты" бьют себя в грудь крича, что они православные ... О мертвых нужно хорошо говорить или молчать.
А ви ведете себя как фашисты
458
Мохнатый пупок 9 лет назад
Подозрительно произошедшее. Старательно было показано что работали непрофессионалы.
Хотя, это все контролировалось чинами в погонах.
Например: какой дурак будет совершать убийство на приметной белой машине, к тому же, на Форде? Лично вы много видели белых фордов именно такой модели?
Любой киллер понимает, что машина должна быть грязной и неприметной. И никак не белой, а серой или черной.
381
Гектор 9 лет назад
В том, что произошло, если не прямо, то, как минимум, косвенно виновато наше правительство.
Почему? Потому что правоохранительные органы перестали быть профессиональными, человека держат не за профессионализм, а из-за его связей.
Громкие заявления "мы в течение суток найдем убийц" не больше, чем просто громкие заявления. Так никого и не найдут, а если и найдут, то просто выбьют показания и дадут пожизненное. И человека никто и никогда больше не увидит.
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Показать ещё 40 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?