FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Жизнь мусульманских женщин

Жизнь мусульманских женщин

36346
10
Если ваша девушка не довольна жизнью с вами, покажите ей этот пост.
Думаю, после увиденного, она посмотрит на вас другими глазами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
456
SK 9 лет назад
откуда у них столько кислоты? вот уроды, их надо в котел с кислотой кинуть после этого!
183
Безымянный 9 лет назад
Вот что бывает, когда к дикарю в руки попадают кислоты и ГСМ. Острая палка и набедренная повязка, вот вершина технологий для мусульман. Ничего другого, им в руки давать нельзя.
162
Алексей 9 лет назад
Ублюдки...
Комментарий удален
−242
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−242
150
ilnar 9 лет назад
Ужасно!!! Но не надо путать человека стремящемуся к Всевышнему и безмозглых фанатиков. Абсолютно во всех вероисповеданиях существуют радикальные фанатики, не имеющие отношения к вере как таковой. С таким же успехом можно выложить фотки младенцев погибших от пневмонии подхваченной во время крещенских купаний или выдержки из еврейских писаний об эксплуатации гойев. Просто так уж сложилось, что сейчас что всему "цивилизованному" миру противопоставляют мусульман. Демонстрируя миру жестокость отдельных индивидов - распространяют этот образ на всех. Неприятно. Вы поймите что нас хотят поссорить.
Касаемо новости. Небольшой пример: в Тверской области большинство убийств совершается православными христианами. Это ФАКТ. Но к православной вере это НЕ ИМЕЕТ никакого отношения.
Меньше слушаем СМИ, больше думаем головой.
Я из Татарстана, здесь мечеть и церковь могут стоят рядом и ни у кого никаких претензий и все улыбаются друг другу.
221
Migel 9 лет назад
Любая религия - это ЗЛО. От рук христиан, кстати, погибло куда больше людей, чем от рук мусульман. Любая монотеистическая религия - это путь во мрак, в необразованность, в жизнь животными инстинктами и послушание шайке отожранных пастухов.
221
Migel Эрик 9 лет назад
Ты может невнимательно читаешь? Я никого не оправдываю, я утверждаю, что ЛЮБАЯ религия, основанная на подчинении, т.е. любая монотеистическая религия - это зло.
221
Migel Эрик 9 лет назад
Если брать наши дни, то посчитайте все убийства мусульман от рук христиан в Ираке, Ливии и т.д., сколько христиан убито своими же христианами в Украине?
Показать ещё 49 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?