FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Украина? Какая украина, хохлятко?

Украина? Какая украина, хохлятко?

4200
2
Нет ее, Украины, хохлятко. Она умерла.
Ты убил ее, хохлятко...
Ты давил ее трактором на майдане, бил ее палками и цепями, ты кидал в нее камни и зажигалки, ты колол ее шилом, ты стрелял в нее, когда она пыталась остановить тебя в твоем безумии...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр 9 лет назад
Если автор прав - то он надутый глупый индюк, которому нравится тыкать пальцем в слабых. Если автор не прав - зачем пост? Ну а поскольку автор, всё-таки, в чём-то прав....

ПС. Жль, что ты даже не понимаешь о чём ты говоришь. Мол украинцев больше нет украинцы Украину сами итд... Никто Украину не "мучал" украинцав, в отличие от тебя там еще жить, потому жить хотелось нормально! Просто не повезло таких соседей иметь как ты, которые злорадствуют и чужому лиху рады! А так бы всё могло на лад пойти, а тут не расчитали, что Завалят страну и самих же в этом обвинят (в чём сами и виноваты, так как Гость остаётся гостем, только пока есть хозяин, а по России с самого начала было ясно, что как только, так в горло вцепятся).
В общем антиукрвысер. Автор - будь добрее, тебя лично дети, рождённые на Украине чем обидели, что ты их с рождения к *** пречисляешь?
Показать все 7 ответов
11
Виталий Александр 9 лет назад
Не убедительно.
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр чукча 9 лет назад
Эм...Думаю доказывать тебе, что я ничего такого сам не кричал, не поддерживал и что большинство моих друзей и знакомых русские - глупо. Не знаю что ты имеешь ввиду под 10000евро зарплаты за "ничего"...реально не понял этой отсылки. Но. На гиляку или нет москоляку или нет - это всё слова. А в реальности гибнут реальные люди. И дело даже не в том, что во всей стране и горсти таких о ком ты говоришь не находится, а страдают все, а просто в том, что.... не знаю даже как сказать. Можно быть выше слов, а можно ниже, вот ниже слов - так и получилось.

"Творцом цивилизации был первый человек, который бросил ругательство вместо камня"
92
Украинцев больше нет, есть хохлы, а я хохлов НЕНАВИЖУ и презираю. Надо же была страна как страна, и однажды превратилась в территорию проживания фашистких быдло-маньяков. Будь вы прокляты. И умрите!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр чукча 9 лет назад
Не попал. Я понятия не имею что такое цензов. Завсегдатай фишек))))
И, да, я хохол, во всяком случае так все 90е думал, сейчас не увере, так как походу, для кого-то это ругательство. А из Украины я уехал больше 10 лет назад... И как все украинцы угробили страну не понимаю и не желаю понимать, так как не может быть такого, что: 1.все кто рождён на определённой територии. 2. Все кто являются носителями языка. 3. все у кого есть родственники определённой национальности. 4. все, кто причесляет себя к этничесчкой группе - все они убили страну. Это какая-то шекстпиршена. Глубо рубить с плеча всё и всех. Так Гитлер делал и вспомните к чему его это привело. Между прочим Наши деды за это и боролись, а тут такой микрофашист диванных войск. Её богу стыдно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр 9 лет назад
Её = Ей)))) ох уж эта автозамена)))
Комментарий удален
−915
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−18335
33
Настенька Вячеслав 9 лет назад
Ой отменили они его, все равно поздравляли своих мужчин,рано или позно будет другая власть, другие правила и маразмы, а идти наповоду у всех, так и историю забыть можно. Не все в укране свидомые скакуны, у нас собранно несколько народов, со своими историями и традициями.
−721
qoqoqo weiter 9 лет назад
а никто и не ударялся, ну может 1-2%, остальные просто любят свою страну, и не собираются отдавать часть ее каким то контрацептивам, почему то решившим что они имеют какое то право на эту землю
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?