FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Робертс: СМИ в США лгут так, как не лгали даже при Киссинджере  РИА Но

Робертс: СМИ в США лгут так, как не лгали даже при Киссинджере РИА Но

1371
2
МОСКВА, 24 февраля – РИА Новости. Антироссийская пропаганда в американских СМИ приобрела параноидальный характер, а количество лживых информационных сообщений в прессе достигло максимума, которого не было даже во времена Генри Киссинджера, считает американский политолог и экономист Пол Крейг Робертс. Об этом он написал в своей статье "Вашингтон возродил угрозу ядерной войны". Мнение политолога стало реакцией на появление в журнале, принадлежащем Совету по вопросам иностранных отношений, статьи авторства украинского националиста Александра Мотыля. В статье речь шла о том, что на Украине якобы присутствуют российские войска. "Мне казалось, я читаю какую-то умную пародию на антипутинскую пропаганду Вашингтона. Абсурдные заявления следовали одно за другим. Я не мог удержаться от смеха. К своему ужасу, я понял, что этот абсолютный бред вовсе не был пародией", — пишет Робертс в своей статье. Политолог также говорит о том, что такой уровень "невежественной глупости в уважаемом издании" демонстрирует "деградацию западной политической и медийной элиты". "То, что мы видим, — это чистейшая пропаганда и ложь, которая постоянно исходит от СМИ типа Fox News, от Белого дома, от исполнительных органов власти и конгрессменов США. Лжи стало много даже по сравнению с тем, как лгали при Генри Киссинджере (государственный секретарь США с 1973 по 1977 годы – ред.)", — отмечает Робертс. Кроме того, политолог приводит мнение бывшего посла США в СССР Джека Мэтлока, который предостерегает от "сумасшедшей пропагандистской атаки на Россию". Мэтлок также указывал, пишет Робертс, на ошибку Вашингтона в восприятии России в качестве "региональной силы", а также обвинил США в нарушении обещания нерасширения НАТО на восток и других актах американской агрессии против РФ, что свело на нет доверие между двумя странами.
Источник: http://politikus.ru/events/44163-smi-v-ssha-lgut-tak-kak-ne-lgali-dazhe-pri-kissindzhere.html
Politikus.ru

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−313
Я 9 лет назад
слава Богу в СШП есть раша тудей.
−313
Я Артур Пирожкин 9 лет назад
ты вообще политику партии не сечешь что ли? за сшп никто не забанит, забанить могут если трактористов назовешь террористами.
Показать ещё

На что жалуетесь?