FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
В Цюрупинске обмазали фекалиями памятник Небесной сотне!

В Цюрупинске обмазали фекалиями памятник Небесной сотне!

8479
1
Не успела Украина отметить пышными мероприятиями траур по Небесной сотне, включив красные фонари на Майдане, как началась опять дискредитация «героиневмирають».
Оказывается, далеко не все видят в толпе галичан, совершивших госпереворот, героев нации и спасителей Украины. Так, в херсонском городе Цюрупинске местные жители осквернили памятный знак Героям Небесной Сотни. Табличку с именами «хероев» вымазали фекалиями, принесенные цветы и венки, поставленные местной властью, раскидали и сломали лавочки вокруг самодельного памятника.
Кстати, это уже не первое выражение протеста жителей Херсонщины против навязываемого культа новых героев: только на прошлой неделе волонтеры пытались задержать студента, который открыто плевал на выцветшие фотографии возродителей нации с Майдана. Теперь же местные жители пошли дальше и уже не плюют, а пардон, гадят, прямо на светлые лица активистов Майдана, которые и привели Украину к гражданской войне, финансовому краху, социальному геноциду.
В городе говорят, что обгаживание памятника Небесной сотни - это ответ на ликвидацию памятника революционеру Цюрупе, который снесли вместо Ленина местные майданные активисты.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−47
Павлюк Евгений 9 лет назад
Меня хватило на 2 первые строки, хочу автору пожелать каждый день таких пышных гуляний!
Показать все 7 ответов
15
Яля Вешняя sed_sed 9 лет назад
Перебор бросать боевую зажигательную смесь в гражданина своей страны, который на тебя даже не замахнулся - вот перебор так перебор! Не этим ли перебором занималась Бесная сотня?
15
Яля Вешняя sed_sed 9 лет назад
Не перебор, а кощунство валить памятник человеку великого духа, у которого опухла от голода большая семья в то время, как он был Наркомом продовольствия России, который родился в этом городе и имя которого заслуженно стало именем города, неслыханное кощунство устраивать на месте этого памятника предмет лицемерного полонения фашиствующим недоумкам, которых использовали втёмную для тёмных дел направленных на разрушение страны.
На всех этих памятниках обязательна надпись: "ИМ СТРЕЛЯЛИ В СПИНЫ"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Sergo 9 лет назад
мертвого лева бити ногами - це не подвиг! а тим більше - підтримувати ці дії ще більше безумство... якщо їх бояться навіть мертвих - значить дійсно Герої.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
310
Алексей Sergo 9 лет назад
Дядя, ты кажется доменом ошибся!
15
Яля Вешняя zon 9 лет назад
100%
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−275
Показать все 9 ответов
−603
zementovos Alex Ivanov 9 лет назад
Я привел пример, вы бы осквернили бы чью то могилу?
−603
zementovos Михаил 9 лет назад
Это может случится в любой стране, но это не значит, что стоит этим хвалится, как сделал автор этого поста...он прямо горд за вандалов и спешит со всеми этим поделится-это по вашему нормально?
Комментарий удален
−275
15
Lenin дагестанская АССР 9 лет назад
Знаешь,я русский, я живу на Украине в Киеве, и я не продавал свою страну, я просто хочу чтобы мою страну никто не трогал и не мешал мне в ней жить мирно
1
Александр Иванов дагестанская АССР 9 лет назад
Вот представь, Маг, что ты магически [мат] весь запад. Машина - калина, квартира - хрущевка, телефон - тупик, дороги - гавно, интернет - чебурашка, деньги - деревянные. Короче мечта ватника-идиота (не путать с русским)
203
Serhio B 9 лет назад
накипело выплеснули а чего вы ждали тёплых речей и добрых слов кровавым пособникам хунты это можно сказать самое мирное и бескровное волеизявление электората
−302
Sergo Serhio B 9 лет назад
загиблих на майдані міліціонерів всеодно поважають. вони були при виконанні. то чому ж цю сотню ви так ненавидете? в людей була мета! ідея! поклик серця! чи може вони хотіли щось поганого вам?
15
Яля Вешняя Sergo 9 лет назад
"в людей була мета! ідея! "
"Идея" эта зримо воплотилась в руинах Донбасса.
203
Serhio B Sergo 9 лет назад
я же не сказал что мне это нравится вандолизм я всего лишь сказал о воле электората не надо так брызгать слюной в статье ясно сказно памятник небесным сотнникам но милиционеров врачей и прохожих ровнять сними это низко и безобразно а сотников мы видели в деле на майдане сжигающих милиционеров беркута в Одессе доме культуры где сотник микола палил из пистолета по мирным безоружным людям пытавшимся спастись выпрыгивая из окон . А кто молотил ногами лицо мужика протистующего против сноса памятника Ленину так для справки если историю подзабыли граница украины в ныниешних пределах заслуга того самого Ленина и Сталина памятники коих вы рушите и памятники войнам освободителям которые вы крушите тоже сберегли и отстояли ваши земли а вы продолжаете крушить и ломать! а простых людей с сотниками ровнять не надо!
0
rrq 9 лет назад

я просто оставлю это здесь!
−267
[мат] ты автор, москальский и [мат] комментаторы. Сдохните, твари!
−934
ararat1 9 лет назад
Толпа галичан, госпереворот, херои, гражданская война, социальный геноцид, финансовый крах. Ничего нового не изобрели за год, никакой фантазии.

Через годик в России будет настоящая гражданская война когда кушать нечего будет. Тоже на майдан вешать будут.
Комментарий удален
−2441
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?