FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Расходы на оборону РФ в 2015 году превысят 3 трлн рублей

Расходы на оборону РФ в 2015 году превысят 3 трлн рублей

3457
2
Расходы на национальную оборону из федерального бюджета в 2015 году составят 3 трлн 286,8 млрд рублей — 4,2% от от внутреннего валового продукта (ВВП) России

Источник:

Метки: Армия 2015   финансы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1304
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−945
391
comp-s ВалерийНевзоров 9 лет назад
не забывайте что у РЖД помимо непосредственно покупки вагонов в контракте еще модернизация депо под ремонт этих поездов и обслуживание их то ли 20 то ли 30 лет. по контракту. Что естественно ведет к его удорожанию. хотя не думаю что на целый порядок.
391
comp-s 9 лет назад
и еще один момент "20 марта 2009 года компании Tangshan Railway Vehicles Co. Ltd. (TC), Changchun Railway Vehicles Co. Ltd. (CRC) и Chinese Academy of Railways (CARS) подписали[3] с концерном соглашение о поставке компонентов для 100 поездов CRH 3, базирующихся на платформе Siemens Velaro. Доля концерна составит около 750 миллионов евро в общем объёме поставок. Сами поезда, предназначенные для скоростных линий Пекин — Тяньцзин (Тангу), Ухань — Гуанчжоу и Ухань — Шицзячжуан, Нанкин — Шанхай будут производиться и тестироваться в Китае силами китайских компаний."

поэтому и цена ниже, что во первых в китае их закупают не 10-12 как у нас, а 100 и покупают в виде компонентов необходимых для сборки т.е. видимо экономия на своей дешевой рабочей силе + возможно часть материалов китайцы изготовят сами
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−2411
−61
Aqoo Qox ronor 9 лет назад
Наше правительство тоже не особо заботится здравоохранением и образованием. Так в чем же разница?
228
Злобный пёс 9 лет назад
Правильно делают.
Надо кормить свою армию, а не чужую.
Комментарий удален
−1507
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4880
−248
Дмитрий 9 лет назад
Я конечно может быть что то не понимаю, но зачем нам такая армия, при таком ядерном потенциале. В случае агрессии можно как предлагал Жириновский "[мат]" ядреной боньбой. Вывод один только для агресси против не ядерных держав, потому что ядерные тоже могут [мат].
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−248
Дмитрий Андрей 9 лет назад
Ты вообще читал что я пишу? Судя по статистики в армии служит ежегодно 450 тыс не обученного 18 летнего мяса. Если против нас будет локальная агрессия, то уж [мат]еныши будут воевать против нас. Или ты хочешь как в чечне молодых пацанов против матерых бородачей выставлять?
224
)(fedaraviЧ Дмитрий 9 лет назад
Армия в 120000 не сможет остановить народ когда они захотят убрать ублюдков, а армия 1 200 000 сможет вот и вся разница.
−248
Дмитрий Андрей 9 лет назад
Половина границ проходит по северу и по морю, ты от кого там собрался защищать от песцов? Или ты думаешь наркотрафик из Афгана пойдет через море лаптевых в обозримом будущем. Еще раз для дебилов, крупномасштабные боевые действия не кто не будет против нас начинать, потому что у нас есть ядерные бомбы. А 120 000 тысячная высокооплачиваемая профессиональная армия, раскатает любой хрюшкастан, независумую республику козатрахов и резервацию желтомордых в придачу.
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 118 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?