FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
В Запорожье теперь никто не курит

В Запорожье теперь никто не курит

26399
3
Вчера, вечером, когда я общался с другом по скайпу, он мне рассказывал о том, как живет город Запорожье. Так как я там не был уже восемь месяцев, мне было очень интересно его послушать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
174
~● ҉Х ҉а ҉М҉ ●~ 9 лет назад
у меня престарелые дед и бабка в ЗП живут - говорят от них до войны 150 км!!!! очень сожалеют что в 90е отказались переезжать в ногинск или Куровское московской области - думали все [мат] будет - а теперь мы москали к ним даже приехать не можем проведать и помочь, а им собраться все бросить и уехать - это верные сборы на тот свет будут - они и в мирное время то уже не смогли бы приехать по состоянию здоровья - а нынче.....
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1819
224
Михаил 9 лет назад
Сколько ждать? Прикиньте сами - скоро должна начаться посевная. Дизтопливо, на сейчас, 20 грн/литр. Это за наличку, обычно для сельского х-ва было дороже процентов на 40 именно под посевную/уборочную. Денег на топливо нет (цена продажи зерна и прочего была из расчета совсем других цен). Кредит брать стремно, да и не так просто и дешево. Это только один фактор. А есть еще очень много слагаемых. Т.е. урожая к осени не будет, жрать одни печеньки придется. И к сути вопроса - имея автомоат, боевой опыт и голодающую семью, что будет делать солдат ВСУ?
Показать все 7 ответов
224
Михаил KonstantinK 9 лет назад
Это за одиночного крестьянина. Для больших городов нужны другие объемы. Ситуация 90-х. Денег нет, еды нет. Отличие - масса оружия на руках и куча людей с пришедших с войны и плюс оружие.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 9 лет назад
Не, ну понятно, что на сурковско-дудаевском сайте все зашкаливает... Но, господа, масквачи может хватит??
Показать ещё 5 ответов (из 23)
0
Алексей polovec 9 лет назад
Коммунисты сначала развалили РИ, устроили гражданскую войну, глодомор, коллективизацию, репрессии, под конец развалили СССР и красные директора разграбили заводы и фабрики.
226
Александр Инкогнито Алексей 9 лет назад
А Я думал СССР стали разграблять при Меченом (горбочёве) Каторый сейчяс жевёт в Германии и засветился с леберастами (каторый на обеспечение гос.депа не удивлюсь если и местный от их деньги за развал СССР получил).
0
Алексей Александр Инкогнито 9 лет назад
Горбачев это главный коммунист, дочь Сталина живет в США, сынок Хрущева там-же
Комментарий удален
−3144
156
Кирилл Игорь Васьковский 9 лет назад
Ты аки собачка, что на забор лает, толи от злобы, толи от глупости своей, а внутрь попасть так и не может
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1500
−775
ProfiAF McAbel 9 лет назад
Ага, тем более в РФ это уже поставленно на поток...
Показать ещё 109 комментариев (из 299)
Показать ещё

На что жалуетесь?