FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Акция Антимайдана в Москве. Как это было.

Акция Антимайдана в Москве. Как это было.

2238
12
Сегодня в Москве прошел митинг-шествие «Год Майдану. Не забудем! Не простим!». Организаторам акции – движению «Антимайдан» – придется заплатить штраф. Вместо заявленных 10000 человек, по улице Петровка от Страстного бульвара до Площади Революции прошли порядка 50000 участников и партнеров движения «Антимайдан».
Многотысячное шествие завершилось митингом на Площади Революции. Ведущими митинга «Год Майдану. Не забудем. Не простим!» стали певица Виктория Цыганова и писатель Николай Стариков. Со сцены к собравшимся также обратились сопредседатели движения «Антимайдан» Юлия Березикова, Александр Залдостанов (Хирург), представители общественных движений Матери России.
Десятки тысяч патриотично настроенных граждан России консолидировались сегодня в Москве вокруг идеи сильной неделимой России.
По Петровке до Площади Революции шли люди, которым не нужны великие потрясения, им нужна Великая Россия. Они не допустят повторения украинского сценария в России.
×

Источник:

Метки: Митинги   акции   антимайдан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
Gvozd 9 лет назад
Сколько давали денешек ???
−515
9 лет назад
ну хоть для фото приятней рожи выбрал бы
266
Илья 9 лет назад
Предлагаю, всем участникам дискуссии, с в(на)Украины, перед началом своего коммента писать ответ на вопрос: "Почему он не в армии?"
−268
Alive 9 лет назад
Кто знает,чем занимается залдостанов по кличке хирург?Он рабочий,агроном,учитель,врач?Или его единственная почетная обязаность это кататься на мотоцикле и лизать задницу Самого?
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1541
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
160
Gvozd 9 лет назад
Да жесть .... Все рады смотрю ))))) вот весной зарплату урежут , не дадут , пойдешь на митинг а тебя там эти ребятки отбуцкаю а мусорки в кольцо возьмут и на телефон снимать будут )))))
−1
chess86 Gvozd 9 лет назад
Когда урежут создашь пост о том, что урезали и стало хуже жить. Но зачем везде ныть. Когда отбуцкают тоже самое. Но пока ведь тебе никто ничего не сделал, а ты уже поплакал и тебе поставили за это лайки, вообще смотрю оптимизм так и прет
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Показать все 9 ответов
106
qewret Kolovrat 9 лет назад
Да мне реально насрать, я не пятак что б всем нравится. А крошка путя мне не святое - он гандон загубивший малюсенькое благополучие которое было последние 10 лет, и убийца моих братьев-русских-украинцев по обе стороны российской границы.
106
qewret Alex 9 лет назад
мальчик твой пропагандонский свист - это для школоты, это 14 летнему быдлу с ягуаром в руке ты можешь задвигать про Русь Майдан гордость "америку" и прочую хероту на тему что нас там кто то бьёт. Ещё про духовные скрепы млять постони.
Тем кто видел товарища Брежнева, а товарища Горбачева застал молодым - боюсь эти свистелки в духе комсомольского собрания - побоку. Ты не первый в истории этой страны пропагандон. А твои кураторы сплошь из КПСС. За 40 лет вы так ничего нового то и не придумали. Кольцо врагов, духовность, вождь, причем днем ты рвешь глотку за генсека, а ночью варишь джинсы в подвале.
Счас правда куши стали покрупней - взять бы ту же Мизулину, сама гомофоб - а сынок в Голандии... Так что запах который от вас разит - он настолько узнаваемый...

путя вор, обычный тупой, присосавшийся к нефтянке вор. Он и 15 его дружков. А майданы происходят там где воры не хотят отлипнуть от власти добровольно по итогам честных свободных равных и тайных выборов. А поскольку вор-путин после отстранения от власти автоматически попадает на нары - он от этой власти теперь отлипнет только вперед ногами. Жаль что ради удержания своих 7 дворцов, шубохранилищая Якунина и прочего он готов ещё и устраивать гражданские войны.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ПРОПАГАНДОНСКИЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ.

И нехер тут морок наводить.
А майдан не может победить свезенное со всех городов России быдло за 300 рублей. Знаешь почему? Потому что через пару месяцев, когда последствия массовых увольнений наконец отрезвят людям голову - это быдло соберется на площади страны само, только уже под другими лозунгами и бесплатно.
Так что я надеюсь познакомится не только со студентами из Ярославля, которых вы свозили вчера за 300 рублей (таксу они мне сами рассказали), но и с рабочими УралВагонЗавода - у них там как раз массовые сокращения пошли... Поговорим к апрелю ближе)) Ты ведь тоже без работы будешь, сокол - не до пропагандонов будет - все на омон пойдет
106
qewret Alex 9 лет назад
"Вас это так удивило? Или вас пирогом обнесли?" - это просто чудесно)) Он будет мне рассказывать, что меня пирогом обнесли))Лорд недорезаный)) Веком то не ошибся?? По непосредственной сути есть что возразить??

Может у Ангелы Меркель есть школьный товарищ, который на олимпиаде украл на строительстве дороги в 42 километра столько, что её дешевле вымостить черной икрой слоем в сантиметр?
Не надо стеснятся - я готов к суровой правде))) - какого размера шубохранилище у министра путей сообщения Франции???
Кстати как так случилось что "местные буржуа" все когда то были членами одного дачного кооператива? Что там не рука кремля то???
Кто не рука кремля????, ну ка - поименный список совета директоров в студию:

Архипов Н.Ф. - директор департамента Правительства Российский Федерации;

Бирюлин К.Н. - заместитель директора ФСВТС России;

Борисов Ю.И. - заместитель Министра обороны Российской Федерации;

Иванов А.Ю. – заместитель Министра финансов Российской Федерации;

Маев С.А. – председатель Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»;

Пугинский С.Б. – старший партнер Санкт-Петербургского Адвокатского Бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры»;

Рахманов А.Л. – президент ОАО «Объединенная судостроительная корпорация»;

Сиенко О.В. – генеральный директор ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского»;

Школов Е.М. – помощник Президента Российской Федерации;

Деменьтьев А.В. – управляющий партнер ООО «Юникорн Капитал Эдвайзерс» (независимый директор);

Павленко С.Ю. – советник генерального директора Федерального фонда содействия развития жилищного строительства (независимый директор).
КТО ТУТ МЕСТНЫЙ БУРЖУА??))))

Кланяйтесь любезный, кланяйтесь, что ж вам ещё то остаётся.
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−296
Денис Сергей 9 лет назад
Уважуха !
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Показать ещё

На что жалуетесь?