FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
"Год майдану. Не забудем, не простим!"

"Год майдану. Не забудем, не простим!"

5992
10
21 февраля - годовщина вооруженного переворота на Украине.
В этот день обрушились все рамки дозволенного, погибли люди, сотни получили ранения, страна ослепла и брат пошел на брата.
×
×
Метки: Москва   Россия   акции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
616  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2025
Комментарий удален
−5203
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−4905
277
ХочетсяМолока 9 лет назад
А Залдостанов, допустим, должен сидеть в тюрьме.
Если кто не в курсе, это Хирург.
−19
Денис 9 лет назад
Зомби апокалипсис - начало ....
Комментарий удален
−1130
107
Георгий Саввин Максим Дорошин 9 лет назад
А что обидно Вам?
Комментарий удален
−1426
Показать все 7 ответов
107
Георгий Саввин Сергей 9 лет назад
Революция еще ни в одной стране не привела к миру и благополучию. Свержение любой власти, даже корумпированной, ведет к тому чято сейчас происходит на Украине. У нас то же самое было в начяеле 90-х когда по белому дому из танков шмаляли. И кому хорошо стало?
107
Георгий Саввин Сергей 9 лет назад
И это все? Давай Про Грузию, давай про Украинские перевороты ссылки. Где там процветание? Почитай в вики про все цветные революции.
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−829
Комментарий удален
−4905
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1104
Жолт Балотенко sir 9 лет назад
Ты че карлуша, там не тут
Показать ещё 62 комментария (из 563)
Показать ещё

На что жалуетесь?