FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
В Киеве, как и в других областях ждут участников АТО

В Киеве, как и в других областях ждут участников АТО

1799
3

В киевские больницы доставлены еще 17 бойцов из зоны АТО
MIGnews.com.ua
В киевские больницы вчера на самолете доставили еще 17 бойцов добровольческих батальонов и Вооруженных сил Украины. Об этом УНН сообщили медицинские работники.
По их словам, большинство перевозимых бойцов имеют легкие и средней степени тяжести ранения. Военные получили повреждения в зоне проведения АТО в Донецкой области. Бойцов развезли в военный госпиталь, в "Феофанию", в Институт ортопедии и Институт Шалимова.
Как сообщал , в четверг вечером киевляне пришли на железнодорожный вокзал, чтобы встретить несколько оставшихся сотен бойцов 25-й и 28-й бригад, которые вышли из Дебальцева.
Всего около двух сотен человек собрались на перроне киевского вокзала, чтобы встретить поезд с бойцами из Дебальцево . С лозунгами и цветами они приветствовали воинов 25-го батальона "Киевская Русь", говорится в сюжете ТСН.Ніч .
Военных, которые пешком выходили, а точнее тикали из Дебальцева и не оставили оружия, встречали радостно. Люди взяли с собой флаги, цветы и вкусненького, чтобы сделать возвращение ребят из этого ада хоть немного более радостным.
"Тикали полями, ущельями, лесополосами. Нас было 26 человек. Всю дорогу, которую я прошел со своей группой, я не забуду никогда в жизни", - рассказывает Андрей "Высота", командир 25-го батальона "Киевская Русь".
Люди, которые пришли встречать воинов, были в основном незнакомые. Ребята иногда даже не могли найти своих родных. ТСН стала свидетелем трогательной истории, когда один из бойцов, который женился во время войны с девушкой из Дебальцево, долго искал свою жену в толпе и в конце концов толпа решил ему помочь, начала кричать: "Аня! Аня! Аня!".
Напомним, в пресс-службе президента Украины заявили, что из Дебальцево вывели всех украинских военных .
Ранее "Честный" Президент Мира и его соратники говорили, что вообще Дебальцевского котла - нет ! Всё под контролем.
И вновь возвращаясь к самому "честному" Президетнту мира! По данным президента Петра Порошенко, 2475 украинских бойцов покинули город. В то же время, как сообщил Генштаб ВСУ, в плен к противнику попали более 90 военнослужащих Вооруженных Сил Украины, еще 82 бойца считаются пропавшими без вести. Кроме того, 13 военнослужащих во время атаки террористов были убиты, а еще 157 получили ранения различной степени тяжести.!"
Короче наваляли там не слабо, что ели исподние свои унесли ! И смешно, что этих дезертиров в очередной раз украинское быдло встречает как "хероев"! Вернулись, только казна пуста, кроме пластиковых значков ничего нет ! Да, кстати и очередное подорожание на всё ! Воякам херовы !!!!! Где же Победа ! Победа Была 70 лет назад ! Полная и Безоговорочная ! Меняйте памперсы солдатики и идите клянчить подояние в переходы !

Источник:

Метки: АТО   больницы   киев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?