FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
США хотят войны, не понимая, что Россия способна на ответ

США хотят войны, не понимая, что Россия способна на ответ

3486
3
Американские парламентарии, выступающие за поставки вооружения на Украину, не учитывают катастрофических последствий такого решения, включая возможный ответ со стороны Москвы, заявил директор программ по исследованию Евразии Института Карнеги Юджин Румер в интервью Sputnik.
Метки: Россия   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Саша 9 лет назад
А почему путлер против ввода миротворческих сил ООН, чтобы остановить кровопролитие...... он же так хочет, чтобы русскоязычные люди не гибли, или же он этого не хочет, а хочет еще больше территории нахапать.
И поэтому не оставляет выбора международному сообществу как заступится за слабого
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−3144
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−3618
474
Aidar Rif Neklin 9 лет назад
красава
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
275
алексей припачкин КУЗЬКИНА МАТЬ 9 лет назад
Всё,нам пипец,куда бежать сдаваться?!!!!!!!!!!!!!!!!А если серьёзно то не видел ты в этой жизни ни гуя . Наркота, алк, кризис, нищета ты всё это на себе испытал?Что ты знаешь о нищете? о голоде?
ЗАЖРАЛИСЬ МЛЯДЬ ВОЯКИ ГУЕВЫ!!!!!!!!!!!
241
Тефтель КУЗЬКИНА МАТЬ 9 лет назад
и неговори Индия покупает хрень у России 70 годов, тамже тоже нет умных, умные все в сша живут!!! И вопрос сша у России ракетные двигатели тоже 70 годов решила закупить???
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
42
Антон КУЗЬКИНА МАТЬ 9 лет назад
нищие, наркоманы, алкаши и прочий мусор сами делают себя такими какие они есть. Кто мешает им найти работу? кто их заставляет употреблять всякую дрянь? Это их выбор и какое бы провительство не было они так и были бы нищими, наркоманами и алкашами
30
Qwert Axelar 9 лет назад
странно защищаясь убивать своих граждан...а пиндосов мочить не жалко
5
Бармалей Axelar 9 лет назад
Странно, что защищаются от своих же. Тех, кто не хочет прогибаться под дерьмо, захватившее власть путём организации и проведения переворота.
Комментарий удален
−9889
Показать ещё 5 ответов (из 53)
Комментарий удален
−9889
5
Бармалей Николай 9 лет назад
Все данные по затратам пиндостана уже давно и многократно озвучены, в т.ч. самим пиндостаном. Но дебилам пофиг, им надо деньгу зашибать за говнопосты. Да, сруттуриста? :)
7
Быдло Igor Sokolov 9 лет назад
Дурак что-ли?
Результаты правления М.Каддафи: ВВП на душу населения 14 192 $. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций. Пособие по безработице 730 $. Зарплата медсестры 1 000 $. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь 20 000 $. Крупные налоги и поборы запрещены. Образование и медицина бесплатные. Образование и стажировка за рубежом за счёт государства. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. За продажу продуктов с просроченным сроком годности большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции. Часть аптек с бесплатным отпуском лекарств. За подделку лекарств смертная казнь. Квартирная плата отсутствует. Плата за электроэнергию для населения отсутствует. Продажа и употребление спиртного запрещены «сухой закон». Кредиты на покупку автомобиля и квартиры беспроцентные. Риэлторские услуги запрещены. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения 65%. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина 0,14 $.
А восстание, понятно за чей счёт было и какие цели преследовало. Результат наблюдаем сейчас
Комментарий удален
−9889
7
Быдло Igor Sokolov 9 лет назад
Сценарист, заказчик и финансист убийства Кадаффи давно известен. Далее последовали собития в Сирии, потом в Украине. Но даже лопоухий черномазый бананожор понимает, что процесс необратим, и пиндостану не по силам держать все остальных в узде, как раньше.
Показать ещё

На что жалуетесь?