FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Россия и Китай избавились от облигации США

Россия и Китай избавились от облигации США

15107
2

Источник:

Метки: Китай   Россия   США   деньги   облигации   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−718
откуда данные-пруф пжалста в студию...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Но особенно интересно то, что несмотря на продажи китайцев и японцев, - вторых крупнейших владельцев американских бумаг, сокративших их количество на $4 млрд в декабре, суммарный объем американских облигаций в собственности иностранцев вырос за период с $5,716.9 млрд до 5,794.9 млрд.Суммарное количество американских облигаций в руках китайцев (черная кривая на графике ниже) сократилось с $1,316.7 млрд до $1,268.9 млрд, что соответствует уровню марта 2013 года!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Как сообщают аналитики, Россия «слила» в последнем месяце американских казначейских обязательств на сумму 22 миллиарда долларов — это исторический рекорд.

«Осталось $86 миллиардов», — пишут они и отмечают, что это «минимальный уровень с июня 2008 года». Американские ГКО сбрасывала не только Россия, но и Китай. Китай продал трейжерс на $6 миллиардов и «уступил бы первое место иностранца-держателя Японии»
203
Опустили Пиндостан, аж Псаки забеременела
446
Skywriter 9 лет назад
Ибо н.е.х.у.й
Комментарий удален
−1443
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1461
Показать все 10 ответов
Показать все 10 ответов
291
Mark Дмитрий Горчилин 9 лет назад
покупать нужно вовремя и скидывать тоже. В настоящее время это самый сильный удар по экономике штатов, ну кроме выкупа золота ;)
Показать ещё 55 комментариев (из 373)
Показать ещё

На что жалуетесь?