FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
В Россию из Украины сбежали рабочие вместе с заводом

В Россию из Украины сбежали рабочие вместе с заводом

723
1
В Ростовской области заработал украинский завод.

Ростовскую область, с ее семистами километрами границы с Украиной, заполонили тысячи беженцев. По последним данным, в регионе нашли приют более 38 тысяч женщин, мужчин и детей. Но чтобы от войны бежал через границу целый завод, с оборудованием и рабочими, — случай уникальный. Мы едем в Каменск-Шахтинский, где обосновалось украинское предприятие, посмотреть, как сложилась жизнь на новом месте, удалось ли ему набрать прежние обороты, не нарушились ли связи и как обустроились люди, которые приехали вместе с родным предприятием.
Станки переносили на руках.

Источник:

Метки: Россия   беженцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
j1n Миша Белый 9 лет назад
а потом русский Иван остается без работы, т.к. нахера лодырю платить когда там он хохлы со всем своим приехали, да еще и работают....
и в этом будет виноваты США, ну кто ж еще.)))
−53
j1n Миша Белый 9 лет назад
конечно не останусь, буду такими как ты управлять, а ты мне будешь ноги целовать и молится на меня, кто то же должен руководить и вовремя пинка давать такому быдлу как ты!
−53
j1n Вадим 9 лет назад
Да Вы батенька бОянист со стажем!)))
−53
j1n Миша Белый 9 лет назад
до вашего чсв мне еще срать и срать, судя по всему вы там были, раз так детально описываете, вот только не понял куда рукой водили и зачем.. наверное свзяано с профессией?
−53
j1n Миша Белый 9 лет назад
ааааааааа, забавный поц)))
а тебе знакомо слово "сарказм" или ты все по дефекациям специалист? тыкать ты первый начал, и я ответил в том же стиле, образованный ты человек, чтобы тебе понятней было... тут каюсь, скатился к твоему уровню...
ну а насчет "Вы" с большой буквы, то это к вам не относится, ведь слова "выб.лядки" и "вылупки" пишется с маленькой, товарищь.
P.S. после словосоочетания "ведь слова" начинается опять таки сарказм об умственном развитии оппонента. Это я так на всякий случай, мало ли)))))
−53
j1n Миша Белый 9 лет назад
У кого то одна извилина, и та уши держит чтоб не отпали. Удачи
302
dimahonda 9 лет назад
Мотор сич уже давно в рб. Они заранее все просчитали
−2
Валентин 9 лет назад
что за бред?!
251
сержик 9 лет назад
[мат]
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?