FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Реакция котиков на воздушные шары Реакция котиков на воздушные шары
Настоящая фамилия Петра Порошенко

Настоящая фамилия Петра Порошенко

126740
3
Настоящая фамилия Петра Порошенко - Вальцман. Порошенко - фамилия матери олигарха, также еврейки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
222
ЛевХудой 7 лет назад
а где ссылка на источник этой скотской лжи?
1
rashen722 7 лет назад
Как Европой, так и в Россией с Украиной давно рулят евреи. Белоруссия не исключение. Если, вдруг гойи одержат победу над мировым сионизмом, не ждите лёгкой жизни. Ибо к этому моменту жиды постараются сделать всё, чтоб камня на камне не осталось.
0
ой ты гой еси, добрый молодец. а то я не бачу, что [мат] перед нами!
3
Когда голосовали за него, я предупреждал,Порошенко от слова параша , и Украина будет жить в параше. Т.Е. в говне . Но самое интересное то ,сейчас кого ни спроси,бьют себя в грудь , падлой буду ,век воли не видать , я за него не голосовал (a}
−1
поп-звезда КиевлянинКиевлянин 7 лет назад
что Поросёнко мразь-это константа! но? ..."Украина будет жить в параше"! написано с ошибкой! буква "Р" должна писаться с большой буквы ибо это название соседнего государства! а "говно"-это содержимое того государства... его называют ещё кацапами (свиньи, значит), а в цивилизованном мире- "рссукие свиньи"... суть одна и та же...
174
Бегемот поп-звезда 7 лет назад
выплюнь гивно з рота, бо дуже воняе
1
ИванБриг поп-звезда 7 лет назад
Ой ли? Кто на майдане орал, что если и новая власть будет воровать, то люстрируем и поставим новую? Так что же не люстрируете, если вор и мразь Порошенко - это для вас "константа"? Да потому что, вы сразу в СБУ залетите с клеймом "сепаратиста", а с особо ретивыми ваши нацисты поработают, потом найдут в лесопосадке. Хорошо наверное плавать в дерьме и заявлять, что об этом и мечтали. У адекватных украинцев, хоть духу хватает признаться, что майдан был ошибкой, а такие как ты все мастурбируют на антироссийские санкции. Не переживай, если мы и загнемся, то ты этого уже не увидишь.
3
леопольд кудасов SEDOFF 8 лет назад
А понятие - жидобандеровцы вам ни о чем не говорит. Сказки про холокост - чисто жидовская тема, в лаерях кроме бедных еврейчиков никого больше не уничтожали(какие они несчастные). Да еврейский фашизм даст фору любому - немецкому, русскому и прочим. А имя ему сионизм. На Украине вся власть в руках евреев - фашистов. Слова - москаляку на гиляку от кого ? Что, на хохлов будем валить, а кто президент, премьер и прочая мразь в этой стране- жиды фашисты, ненавидящие все русское и праваславное.
0
так он сам еврей...
0
Наталья Полуэктова(Лизунова) леопольд кудасов 7 лет назад
молодец. респект и уважуха.
Комментарий удален
−2791
0
Валерий Литвиненко ПисяКамушкин 7 лет назад
Камушкин-маскировочная жидовская фамилия.
0
Валерий Литвиненко ВАТНИК 7 лет назад
Башка Вальцмана-Параши,вора и убийцы,алкоголика и дегенерата будет лежать отдельно от туловища,если голодные псы не сожрут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−475
Nikita Razorvashkin 9 лет назад
Вата, вы вообще в курсе кто такие фашисты?! Вас не смущает что в "фашисткой стране" правит еврей ?
482
Nina Kovalski Nikita Razorvashkin 9 лет назад
А вас не смущает, что вы фашизм с нацизмом путаете?
3
леопольд кудасов Nikita Razorvashkin 8 лет назад
А еврейский фашизм не в счет или как ? Займись образованием, хотя бы начальным.
−390
Ol 9 лет назад
Украина - самое фашисткое государство. Президент - еврей. А россия - самое нефашисткое
−45
tdw Ol 9 лет назад
А россия - самое неофашисткое
Комментарий удален
−2791
441
Роман 9 лет назад
Что то я не понял, сначала написано: Порошенко - фамилия матери олигарха, также еврейки, а потом: женился на Евгении Сергеевне Порошенко и при этом изменил фамилию с Вальцман на Порошенко.
Получается и жена и мать однофамильцы???:)
Комментарий удален
−2791
441
Роман Никита 9 лет назад
Никита ты ли это?
0
Сергей Вениамин 6 лет назад
Пожалуйста, на вскидку: Иван Ургант.
0
Alney Вениамин 5 лет назад
А ты не слышал, что Иоанн - еврейское имя?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Сергей 9 лет назад
Автор, слабо копнуть родословную Путина, Медведева и др членов так званой российской полит элиты??? Даже не представляешь себе сколько там Цукерманов, Кауфманов, Годельсонов, Абрамовичей...
Показать все 6 ответов
−126
Сергей Nina Kovalski 9 лет назад
)))))))) А ну да, родословная соседа на много интереснее чем собственная...
482
Nina Kovalski Сергей 9 лет назад
странный ответ. вы говорили про путина, медведева и др. при чем здесь мои соседи? в ответ на ваш наезд на автора поста "а слабо вольдемару нырнуть", я предложила чтобы Вы, лично Вы, копнули родословные, раз там по вашему мнению цукерманы. ваше предположение на чем то же основано? это ж не голословно? так поделитесь с нами, сергей!
Показать ещё 68 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?