FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Настоящая фамилия Петра Порошенко

Настоящая фамилия Петра Порошенко

126525
3
Настоящая фамилия Петра Порошенко - Вальцман. Порошенко - фамилия матери олигарха, также еврейки.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
222
ЛевХудой 6 лет назад
а где ссылка на источник этой скотской лжи?
1
rashen722 7 лет назад
Как Европой, так и в Россией с Украиной давно рулят евреи. Белоруссия не исключение. Если, вдруг гойи одержат победу над мировым сионизмом, не ждите лёгкой жизни. Ибо к этому моменту жиды постараются сделать всё, чтоб камня на камне не осталось.
0
ой ты гой еси, добрый молодец. а то я не бачу, что [мат] перед нами!
3
Когда голосовали за него, я предупреждал,Порошенко от слова параша , и Украина будет жить в параше. Т.Е. в говне . Но самое интересное то ,сейчас кого ни спроси,бьют себя в грудь , падлой буду ,век воли не видать , я за него не голосовал (a}
−1
поп-звезда КиевлянинКиевлянин 7 лет назад
что Поросёнко мразь-это константа! но? ..."Украина будет жить в параше"! написано с ошибкой! буква "Р" должна писаться с большой буквы ибо это название соседнего государства! а "говно"-это содержимое того государства... его называют ещё кацапами (свиньи, значит), а в цивилизованном мире- "рссукие свиньи"... суть одна и та же...
174
Бегемот поп-звезда 7 лет назад
выплюнь гивно з рота, бо дуже воняе
1
ИванБриг поп-звезда 7 лет назад
Ой ли? Кто на майдане орал, что если и новая власть будет воровать, то люстрируем и поставим новую? Так что же не люстрируете, если вор и мразь Порошенко - это для вас "константа"? Да потому что, вы сразу в СБУ залетите с клеймом "сепаратиста", а с особо ретивыми ваши нацисты поработают, потом найдут в лесопосадке. Хорошо наверное плавать в дерьме и заявлять, что об этом и мечтали. У адекватных украинцев, хоть духу хватает признаться, что майдан был ошибкой, а такие как ты все мастурбируют на антироссийские санкции. Не переживай, если мы и загнемся, то ты этого уже не увидишь.
3
леопольд кудасов SEDOFF 8 лет назад
А понятие - жидобандеровцы вам ни о чем не говорит. Сказки про холокост - чисто жидовская тема, в лаерях кроме бедных еврейчиков никого больше не уничтожали(какие они несчастные). Да еврейский фашизм даст фору любому - немецкому, русскому и прочим. А имя ему сионизм. На Украине вся власть в руках евреев - фашистов. Слова - москаляку на гиляку от кого ? Что, на хохлов будем валить, а кто президент, премьер и прочая мразь в этой стране- жиды фашисты, ненавидящие все русское и праваславное.
0
так он сам еврей...
0
Наталья Полуэктова(Лизунова) леопольд кудасов 7 лет назад
молодец. респект и уважуха.
Комментарий удален
−2791
0
Валерий Литвиненко ПисяКамушкин 7 лет назад
Камушкин-маскировочная жидовская фамилия.
0
Валерий Литвиненко ВАТНИК 7 лет назад
Башка Вальцмана-Параши,вора и убийцы,алкоголика и дегенерата будет лежать отдельно от туловища,если голодные псы не сожрут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−475
Nikita Razorvashkin 9 лет назад
Вата, вы вообще в курсе кто такие фашисты?! Вас не смущает что в "фашисткой стране" правит еврей ?
482
Nina Kovalski Nikita Razorvashkin 9 лет назад
А вас не смущает, что вы фашизм с нацизмом путаете?
3
леопольд кудасов Nikita Razorvashkin 8 лет назад
А еврейский фашизм не в счет или как ? Займись образованием, хотя бы начальным.
−390
Ol 9 лет назад
Украина - самое фашисткое государство. Президент - еврей. А россия - самое нефашисткое
−45
tdw Ol 9 лет назад
А россия - самое неофашисткое
Комментарий удален
−2791
441
Роман 9 лет назад
Что то я не понял, сначала написано: Порошенко - фамилия матери олигарха, также еврейки, а потом: женился на Евгении Сергеевне Порошенко и при этом изменил фамилию с Вальцман на Порошенко.
Получается и жена и мать однофамильцы???:)
Комментарий удален
−2791
441
Роман Никита 9 лет назад
Никита ты ли это?
0
Сергей Вениамин 5 лет назад
Пожалуйста, на вскидку: Иван Ургант.
0
Alney Вениамин 5 лет назад
А ты не слышал, что Иоанн - еврейское имя?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Сергей 9 лет назад
Автор, слабо копнуть родословную Путина, Медведева и др членов так званой российской полит элиты??? Даже не представляешь себе сколько там Цукерманов, Кауфманов, Годельсонов, Абрамовичей...
482
Nina Kovalski Сергей 9 лет назад
Так копни, раз ТЫ представляешь. Поделись с нами.
−126
Сергей Nina Kovalski 9 лет назад
)))))))) А ну да, родословная соседа на много интереснее чем собственная...
482
Nina Kovalski Сергей 9 лет назад
странный ответ. вы говорили про путина, медведева и др. при чем здесь мои соседи? в ответ на ваш наезд на автора поста "а слабо вольдемару нырнуть", я предложила чтобы Вы, лично Вы, копнули родословные, раз там по вашему мнению цукерманы. ваше предположение на чем то же основано? это ж не голословно? так поделитесь с нами, сергей!
Показать ещё 68 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?