FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Рейтинг доверия россиян к Путину достиг рекордных 85%

Рейтинг доверия россиян к Путину достиг рекордных 85%

1178
1
Рейтинг доверия россиян к президенту страны Владимиру Путину в феврале достиг 85%, поддержать его кандидатуру на выборах готовы 74%, свидетельствуют данные опроса Фонда "Общественное мнение".
Согласно исследованию, если бы президентские выборы в России проходили в следующее воскресенье, то 74% опрошенных проголосовали бы за Путина.
Доверяют российскому лидеру 85% респондентов (в январе 2015 года — 73%); хорошо к его работе на посту президента относятся 84% и только 7% плохо.
В целом позитивно к Путину относятся 75% россиян; и позитивно и негативно одновременно — 14%; исключительно негативно — 3%. Интересно, что позитивнее к главе государства относятся женщины (78%), нежели мужчины (71%), и люди старше 60 лет (80%).
Опрос ФОМ проведен 7-8 февраля в 204 населенных пунктах, 64 субъектах РФ, среди 3000 респондентов.

Источник:

Метки: Путин   новости   рейтинги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 9 лет назад
Все рейтинги от лукавого.
39
дмитрий 9 лет назад
рейтин это хорошо. и Крым хорошо и олимпиада хорошо. цены подняли- хрен с ним сдюжим. бензин по 40р- сдюжим. полстраны кредиты отдать не могут и от банков бегают- фикня. еще чуть-чуть и будем готовы жизнь за "партию" отдать. на кой хер она такая нужна. но самое страшное что это самый лучший из возможных вариантов. старый "сытый" Вождь лучше чем новый голодный.
277
Сергей Космический пионер 9 лет назад
хорошая у вас зарплата была . у нас такая мало у кого была.это вы ещё не плохо живете
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−1062
140
velgames 9 лет назад
"что позитивнее к главе государства относятся женщины (78%), нежели мужчины (71%)" У нас что, теперь 149% ? xDD
352
Mihail 9 лет назад
Будь проще и люди к тебе потянутся! )))
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?