FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Похоже, Обама окончательно рехнулся!

Похоже, Обама окончательно рехнулся!

9741
2
Нет-нет, я не о его кривлянии перед зеркалом. Каждый пиарится в силу своих способностей и возможностей. Один с журавлями летает, другой обезьяньи рожи корчит. Я о другом. Обама на весь мир стал рассказывать о военной мощи Америки. Попросту, хвастаться. Мол, нам нет равных. Даже привёл такое сравнение – Америка в военном отношении сильнее, чем 10 следующих за нами стран вместе взятых.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−809
Ростислав Лесник 9 лет назад
Ты извини но ты очередной баран - который думает что хотя бы один гондон во власти думает про то как сделать мир лучше или про простых людей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
User_683435 Лесник 9 лет назад
Почему ты думаешь что твое мнение может быть к месту, если ты уехал из страны 9 лет назад? "Плевал на конституцию, но навел порядок?" Деспот и тиран - и просто молодец?
−809
Ростислав Йорген 9 лет назад
То есть не считать окружающих за людей?
−809
Ростислав Лесник 9 лет назад
Ну да удачи тебе. Если тебе там лучше и ты не собираешься возвращаться - ты на верном пути. Человек должен стремится к лучшему. Извини за барана но у власти все равно нету ни одного кому было б на остальных не пох. Иначе не залезть на вершину.
−809
Ростислав Йорген 9 лет назад
А ты категоричный как геморой. Видно сам уже стал ппц человечищем. Небось на себя работаешь и горя незнаешь.
−809
Ростислав Йорген 9 лет назад
Не ну тада уже для начала - начинай что ты скромный. А если ты такой умный - то чего не богатый то? Ну это так - не о чем.
−809
Ростислав Йорген 9 лет назад
Если я для тебя сынок значит ты как и мой батя уже дед. Значит ты уже старый и скора умрешь. А если так то твое мнение мне не интересно. Предыдущее поколение все никак бухать не может перестать и курить. проипли страну [мат]
Думали кончилась Россия - [мат] вам!!!111Адын одын
−809
Ростислав Йорген 9 лет назад
Главное что ты не дебил. И логика у тебя офигенная. А главное как мотивируешь свою позицию. Вообще просто политические анализы тебе давать надо.... а хотя вряд ли. С позицией - я прав потому что ты дебил, анализы твои уходят походу по назначению в трубы.
И да логику у меня такому как ты искать - заказано. Я то свои мысли пишу. А их в интернете не найти, да и кто тебе бедному объяснит что я тебе сказать хотел? А ведь бесит наверно себя сапогом чувствовать? Ну да мне то дебилу хорошо, занят своей дебильной жизнью и своими дебильными мыслями. А все умные вон умные мысли прочитали в нете и по телеку посмотрели всю правду и довольны.
−809
Ростислав Йорген 9 лет назад
Начни с детских сказок. И постепенно переходи к классической литературе по школьной программе, а там глядишь и думать научисся. А то так бакланом и помрешь. Полову подсыпает )))) Как в лужу пернул. Небось я первым не буду кто тебе говорил что ты зануда и как баран упертый, а еще и хамло?
−809
Ростислав Йорген 9 лет назад
Хоть на бармице хумус жри и запивай солнечным бубалехом. (Сам придумал)
456
Ринат 9 лет назад
Мне глубоко вверх на америкосов. В чем муть? Живут погано, умрут также... Чё за них переживать?
−19
Fast 9 лет назад
нужно показать всему миру что доллар говно, и никто воевать за америку не будет
5
Раз уж пишите такие посты, то пишите хотя бы по Русски.
не "В Украине" а "на Украине"
Нам надо с себя начать, сами мы не лучше. Не верь всему что показывают
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−809
Ростислав Потапыч 9 лет назад
Ниче страшного - ты тоже поумнеешь когда нибудь. И может даже станешь самостоятельным и не закомплексованным. Я [мат] с чего ето какого то классика ты увидел в моем посте - я просто тебе намекал что ты отписал как малолетний недоумок. Ну да ты подтвердил мою догадку. Пойди вздрочни что ли а то весь такой агрессивный.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1054
mr. Escobar 9 лет назад
O
295
CTPAHHuK ХРУСТАЛИК 9 лет назад
Танки? Да у Пендостана всего один танк - Абрамс. Они ничего нового не создали, только этот неповоротливый древний кусок модернизируют, но предел улучшений уже давно достигнут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
ну да, ну да...путин опять всех переиграл (c)
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?