FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Похоже, Обама окончательно рехнулся!

Похоже, Обама окончательно рехнулся!

9743
2
Нет-нет, я не о его кривлянии перед зеркалом. Каждый пиарится в силу своих способностей и возможностей. Один с журавлями летает, другой обезьяньи рожи корчит. Я о другом. Обама на весь мир стал рассказывать о военной мощи Америки. Попросту, хвастаться. Мол, нам нет равных. Даже привёл такое сравнение – Америка в военном отношении сильнее, чем 10 следующих за нами стран вместе взятых.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
456
Ринат 9 лет назад
Мне глубоко вверх на америкосов. В чем муть? Живут погано, умрут также... Чё за них переживать?
−19
Fast 9 лет назад
нужно показать всему миру что доллар говно, и никто воевать за америку не будет
5
Раз уж пишите такие посты, то пишите хотя бы по Русски.
не "В Украине" а "на Украине"
Нам надо с себя начать, сами мы не лучше. Не верь всему что показывают
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
141
Oleg Efimov Настоящий патриот 9 лет назад
Да все как ты сказал, так же как Америка летает на наших ракетах в космос. Это современный мир и нормальные торговые отношения между странами, но кто то слишком много тратит и пытается не заплатить
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
−809
Ростислав smile_vologda 9 лет назад
Капитализм и деспотизм с пирамидальным устройством общества всегда будет нуждаться во враге и жертве. По этому мечта покорить весь мир - всего лишь мечта. Жадность порождает подлость, убийства приносят месть, негатив тянет только негатив. Потому их символ уже не одно тысячелетие - змея кусающая себя за жопу. Потому что с такой ментальностью и системой мироустройства можно только бегать по кругу и медленно выраждаться
−809
Ростислав Настоящий патриот 9 лет назад
Иди трехай в другом месте. Индейцам расскажи про божественное прикосновение америки, арабам и неграм в африке заодно. Прибалтика - дохнет. Моя Литва вообще лидер по самоубийствам. Наркота на каждом углу, работы нет. А ты хер знает что за лажу пишешь. Прям как агент какойто хохлятский.
−809
Ростислав Потапыч 9 лет назад
Да вот ты своим постом показал какой ты молодец и красава. Он то за зарплату старается, а может попутно и верит еще в то что пишет (что в данном конкретном случае вряд ли). Ну да тебе никогда не говорили ,, начинаешь ругать дебила- и чувствуешь что вас уже двое.
−809
Ростислав Настоящий патриот 9 лет назад
былоб легко оболванить, тыб тут не седел а фабрикой бы полной рабов командовал. А так сидишь тут время тратишь, геморой на жопе растишь, а тебя школьники и троли в жопу посылают. Яб не хотел тобой быть
391
Иван Настоящий патриот 9 лет назад
Да ты просто шавка. Вали не цензор, поцреот. Мы здесь за сильную Россию. Пендосские рабы все там. И спасибо хохлам, глаза многим россиянам открыли. Раньше так Путина не поддерживали. Да и чего скрывать, я и сам против был. Как все таки финансовые вопросы рулили, Навального здорово поддерживали. А теперь маски сброшены. Понятно всем стало [мат]х кто. Прозрел народ, сплотился. Ещё бы такие ушлепки как ты куда нибудь свалили, так вообще красота.
−809
Ростислав Потапыч 9 лет назад
Ниче страшного - ты тоже поумнеешь когда нибудь. И может даже станешь самостоятельным и не закомплексованным. Я [мат] с чего ето какого то классика ты увидел в моем посте - я просто тебе намекал что ты отписал как малолетний недоумок. Ну да ты подтвердил мою догадку. Пойди вздрочни что ли а то весь такой агрессивный.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1054
mr. Escobar 9 лет назад
O
295
CTPAHHuK ХРУСТАЛИК 9 лет назад
Танки? Да у Пендостана всего один танк - Абрамс. Они ничего нового не создали, только этот неповоротливый древний кусок модернизируют, но предел улучшений уже давно достигнут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
ну да, ну да...путин опять всех переиграл (c)
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?