FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Четыре главных мифа, с помощью которых ссорят русских и украинцев

Четыре главных мифа, с помощью которых ссорят русских и украинцев

10595
2
Разбираем самые популярные заблуждения, использующиеся, чтобы обосновать противопоставление между нами
Помнится, в школьной жизни мы нечасто сталкивались с примерами массового энтузиазма в изучении родного языка. Одержимость на уроках проявляли разве что пара-тройка отличников. Однако во взрослой жизни законы о языке часто играют роль спускового крючка в военных конфликтах. Не только вопросы языкознания, но и исторические события активно используются умельцами в информационной войне. Самый актуальный пример - события общей российской и украинской истории. В интернете и социальных сетях блуждает огромное количество самых невероятных придумок. Мы решили развеять самые популярные заблуждения, а заодно вспомнить о последних научных достижениях.
Метки: Россия   Украина   мифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
30
mr-elex 9 лет назад
Рюрик НИКОГДА не был викингом!
Комментарий удален
−1531
79
Vlad 9 лет назад
Малолеткам 23 года вкладывали нужную мысль в голову, и другой у них попросту нет. После на их зомбированных и ппц горячих головах можно вывезти любую смуту. Подавляющее большинство "детей СССР" этим не страдает.
79
Vlad ustrechkO 9 лет назад
Тоже недавно шпилил в wot с парнями из Ивано-Франковска. Вполне адекватные ребята. И по поводу всего полит - говна полностью со мной солидарны.
−10
Виталий Наталья 9 лет назад
Бред. Ничего нам не втирали. Мне 30 лет, живу на юге Украины, родился в Питере (точнее в Кронштадте). Родня по маминой линии живет в Питере. Говорю на русском, никто мне этого не запрещал никогда и не запрещает сейчас. Отношение к России испортилось только сейчас на фоне поддержки сепаратистов руководством России. Я хочу жить в своей стороне, какая бы она не была, не надо меня ни к кому присоединить ни к России, ни к Германии, ни к США.
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
−10
Виталий Александр 9 лет назад
Да, именно так. Руководство поддерживает сепаратистов, представляет их сторону на переговорах, всячески оправдывает... Это мне не втирают, это показывают по всем мировым каналам, в том числе русским. Я против разделения моей страны, а Путин за ее разделение. Или я ошибаюсь?
−10
Виталий Николай 9 лет назад
Януковича прогнали из-за того, что воровал в наглую, что говорит одно, а делает другое... Понятно, что воруют все, кто приходит к власти, но он это делал просто открыто и очень тупо! Я что-то не слышу сейчас, чтоб теже ДНР и ЛНР хотят вернуть себе Януковича, ибо даже его окружение знают, что он из себя представлял и остановить его даже приближенные к нему люди уже не могли.
−10
Виталий Александр 9 лет назад
Я их называю сепаратистами, потому что люди которые выступают за разделение страны, как раз и есть сепаратисты, как ни крути, но по другому не назвать.
−10
Виталий Александр 9 лет назад
"Новая провозглашенная власть Украины сразу показала свое негативное отношение к русским как к чужим, так и своим. Отсюда и раскол в обществе."
Так как раз и есть представитель русских в Украине (см. выше), так что могу открыто заявить что ничего такого новая власть, которая кстати в большинстве как раз и не такая новая, как всем кажется, никакого негативного отношения к русским не показывала - я тому живое подтверждение. Помогать, отстаивая русских и убивать людей, которые в том числе на русском говорят это разные вещи, я бы даже сказал противоположные(
−10
Виталий Николай 9 лет назад
Да, абсолютно прав, майдан возник из-за отказа януковича, а точнее Азарова продолжать двигаться в сторону ЕС. Но сам же Янукович говорил, что альтернативы ЕС нет (см видео) Но это был не майдан, это был майданчик... Майдан собрался после того как тех студентиков ночью жестоко разогнали по приказу. Вот тогда народ поднялся за детей, а не за ЕС. Против безпредела, который царит кругом, против тотальной коррупции и поборов... Народ реально вышел против, а не за.
−10
Виталий Николай 9 лет назад
ссылка не вставляется с януковичем, введи в ютубе 'Янукович альтернативы ЕС нет' первый же ролик из новостей.
10
Виталик Владислав 9 лет назад
и потом вы говорите что украинцам впаривают всякий бред? выключи лайф ньюз и подумай головой!
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
−829
Тихамир 9 лет назад
низкий интеллектуальный уровень оппонентов не привлекает даже вступать в спор. кто хочет знать правду, тот читает книги и проверенные источники. всё остальное версия.
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−6435
145
Demson 9 лет назад
Посмотрите на ютубе видео Задорнова "Рюрик. Потерянная быль."
144
Alexei Vladislav 9 лет назад
Вот из-за таких тупых ублюдков как ты и начинаются эти качели! По твоему знать язык своего народа это быть тупым нациком?
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
−26
temporello 9 лет назад
муть
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 171 комментарий (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?