FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Четыре главных мифа, с помощью которых ссорят русских и украинцев

Четыре главных мифа, с помощью которых ссорят русских и украинцев

10595
2
Разбираем самые популярные заблуждения, использующиеся, чтобы обосновать противопоставление между нами
Помнится, в школьной жизни мы нечасто сталкивались с примерами массового энтузиазма в изучении родного языка. Одержимость на уроках проявляли разве что пара-тройка отличников. Однако во взрослой жизни законы о языке часто играют роль спускового крючка в военных конфликтах. Не только вопросы языкознания, но и исторические события активно используются умельцами в информационной войне. Самый актуальный пример - события общей российской и украинской истории. В интернете и социальных сетях блуждает огромное количество самых невероятных придумок. Мы решили развеять самые популярные заблуждения, а заодно вспомнить о последних научных достижениях.
Метки: Россия   Украина   мифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
30
mr-elex 9 лет назад
Рюрик НИКОГДА не был викингом!
Комментарий удален
−1531
79
Vlad 9 лет назад
Малолеткам 23 года вкладывали нужную мысль в голову, и другой у них попросту нет. После на их зомбированных и ппц горячих головах можно вывезти любую смуту. Подавляющее большинство "детей СССР" этим не страдает.
79
Vlad ustrechkO 9 лет назад
Тоже недавно шпилил в wot с парнями из Ивано-Франковска. Вполне адекватные ребята. И по поводу всего полит - говна полностью со мной солидарны.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−10
Виталий Александр 9 лет назад
Я их называю сепаратистами, потому что люди которые выступают за разделение страны, как раз и есть сепаратисты, как ни крути, но по другому не назвать.
−10
Виталий Александр 9 лет назад
"Новая провозглашенная власть Украины сразу показала свое негативное отношение к русским как к чужим, так и своим. Отсюда и раскол в обществе."
Так как раз и есть представитель русских в Украине (см. выше), так что могу открыто заявить что ничего такого новая власть, которая кстати в большинстве как раз и не такая новая, как всем кажется, никакого негативного отношения к русским не показывала - я тому живое подтверждение. Помогать, отстаивая русских и убивать людей, которые в том числе на русском говорят это разные вещи, я бы даже сказал противоположные(
−10
Виталий Николай 9 лет назад
Да, абсолютно прав, майдан возник из-за отказа януковича, а точнее Азарова продолжать двигаться в сторону ЕС. Но сам же Янукович говорил, что альтернативы ЕС нет (см видео) Но это был не майдан, это был майданчик... Майдан собрался после того как тех студентиков ночью жестоко разогнали по приказу. Вот тогда народ поднялся за детей, а не за ЕС. Против безпредела, который царит кругом, против тотальной коррупции и поборов... Народ реально вышел против, а не за.
−10
Виталий Николай 9 лет назад
ссылка не вставляется с януковичем, введи в ютубе 'Янукович альтернативы ЕС нет' первый же ролик из новостей.
10
Виталик Владислав 9 лет назад
и потом вы говорите что украинцам впаривают всякий бред? выключи лайф ньюз и подумай головой!
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
−829
Тихамир 9 лет назад
низкий интеллектуальный уровень оппонентов не привлекает даже вступать в спор. кто хочет знать правду, тот читает книги и проверенные источники. всё остальное версия.
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−6435
145
Demson 9 лет назад
Посмотрите на ютубе видео Задорнова "Рюрик. Потерянная быль."
144
Alexei Vladislav 9 лет назад
Вот из-за таких тупых ублюдков как ты и начинаются эти качели! По твоему знать язык своего народа это быть тупым нациком?
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
−26
temporello 9 лет назад
муть
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 171 комментарий (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?