FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Нашли кого жалеть!

Нашли кого жалеть!

2476
1
Притягиваются не противоположности, а все одинаковое, особенно если оно - полная дрянь. Вон наши либерасты: вытянут какую-нибудь чушь из закромов истории или современности, и давай ее облизывать да преподносить, чуть ли не в качестве высшего идеала.
Один из последних примеров: украинская летчица Надежда Савченко – женщина (если ее можно так назвать, конечно), убивавшая ни в чем не повинных людей во имя великих идей Майдана в необъявленной гражданской войне. Сидит она сейчас в СИЗО в связи с обвинением в причастности к убийству российских журналистов под Луганском. И все вроде бы логично - убийца должен сидеть в тюрьме, но не тут то было. Реакция нашей либерастной общественности не заставила себя долго ждать: ах, невинно пострадавшая! Ох, замученная режимом! Она голодает и скоро умрет! (от ожирения, судя по последним фото). Тут же и наши западные "друзья" заголдели, даже депутатом ПАСЕ эту убийцу назначили. Вереницы защитников потянулись к стенам СИЗО проведать нового героя и жизнь у Савченко началась веселая: что не день, то новый внештатный сотрудник госдепа ее навещает. На днях вот глава комитета по правам человека Михаил Федотов приходил проведать бедняжку. Только почему-то права не тех людей его волнуют, лучше бы навестил родственников погибших от рук Савченко или о тысячах беженцев позаботился. Но логику искать тут бесполезно, наверное, дабы история с Савченко ничто иное, как очередная попытка Россию очернить.
Метки: Савченко   донбасс   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Зачем быть таким злым?
0
Почему они все такие злые те кто седит в тюрьме?
46
Teo Tillxen 9 лет назад
Журналисты деньги получают за пребывание в горячих точках и за риск,знают куда идут.А там где они были,идет война,а на войне убивают и никто не будет смотреть журналист ты или переодетый в журналиста Пареченков.Савченко солдат и выполняла свой долг.А вот какое отношение имеет российский суд к преступлениям совершенным на территории чужого государства-это большой вопрос.
−5
Irina Ivascenko 9 лет назад
женщина в тюрьме, а вы такую грязь льёте, пора прислушаться к своему разуму, а не слушать свои зомбоящики.
Комментарий удален
−11
0
Аня Грановская 9 лет назад
Все таки возмездие есть!!!!
46
На колыму жабу !!!!!
−3
Кристина 9 лет назад
Очень смешно. Замечательная картинка, к счастью не обо мне)
Комментарий удален
−1062
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1062
Комментарий удален
−1062
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?