FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Учитесь у Сталина, как надо бороться с западными санкциями. (репост)

Учитесь у Сталина, как надо бороться с западными санкциями. (репост)

6640
4
АВТОР: Невский Игорь

Не секрет, что Запад пытается загнать нашу страну в жёсткую изоляцию. Причём, как политическую, так и экономическую, через всевозможные санкции – как против отдельных людей и предприятий, так и против целых отраслей экономики.
Понятно, что Россия изо всех сил пытается этому противостоять.
Насколько мы успешно выдерживаем это противостояние, говорить, наверное, пока ещё рано – результаты такого рода невидимых простому глазу войн сказываются далеко не сразу. А пока заметим, что у нашей страны имеется просто бесценный исторический опыт по выживанию в условиях международной блокады — в 20-30-ые годы минувшего столетия.
Результатом стал не только прорыв западной изоляции по всем направлениям, но и создание мощной супер-современной по тем временам промышленности. Когда читаешь об этом, то нисколько не удивляешься тому, что в итоге СССР стал безусловным победителем во Второй мировой войне и одной из мировых сверхдержав.

Источник:

Метки: санкции   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
66
Алексей 9 лет назад
Полный бред.
Дочитал до места, что подняли пошлины на зерно на 25%, чтобы никто не покупал. А на заявление, тогда на будем продавать, испугались.
Чтобы описывать эту тему нужно как минимум большое историческое исследование, а не учебник для школы за 5й класс.
−341
леша шапошник 9 лет назад
Автора этого поста туда пел бы по другому . Когда семьи расстреливали и толпами отправляли в сибир.Плюс искуственный голодомор. Хотя вате этого не понять вас же везде хотят американцы сьесть на пару с бэндэрами. Хотя сами ходите с айфонами , пк с виндовсом и ездите на европэйских тачках , а не на люкс машинах Лада Калика.
−341
леша шапошник Андрюха 9 лет назад
Да нафиг мне упала ваша расея. Мне и в Украине нормально.
−341
леша шапошник Петров 9 лет назад
Перед тобой забыл отчитатся
−341
леша шапошник conselo 9 лет назад
А ну да как всегда блабла. Одним словом вата
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−1499
−85
Pavel Pris 9 лет назад
Ага, ага.
А кто из присутствующих готов работать по 12 часов в сутки за миску баланды?
При этом, не будучи осужденным.
Комментарий удален
−870
321
Денис00000 9 лет назад
не надо сталино, не надо
Комментарий удален
−1006
−94
Андрей Мухин 9 лет назад
интересно - как раз в 20-30х к стройкам социализма широко привлекались не просто западные, а клятые американские специалисты :) Не знаю, какого блевонтьева "автор" цитировал в своём посте, но с дейстивтельностью это имеет мало общего
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−94
Андрей Мухин Евгений 9 лет назад
почему "кстати"? Везде есть свои диссиденты, нам ли не знать :)
−94
Андрей Мухин Евгений 9 лет назад
нам - это и мне, и вам :) А что, у нас уже опять коммунистический режим? А вот Путин грит что демократия, свобода слова и т.д. Врёт, противный?
−94
Андрей Мухин Евгений 9 лет назад
это совершенно не обязательно :)
247
Илья Марьянков alex 9 лет назад
Их идея, должно быть, это свобода. Причем в крайней степени. По этому там так и кипишат из-за прослушки и шпионажа за своим населением) Об этом хорошо сказал кто-то из их шишек(кажется республиканец, но точно не помню). Цитата не точная, но смысл примерно таков: если человек хочет быть идиотом, то мы должны помочь ему жить нормально в нашей стране.
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
Ща из крайности в крайность бросаются при оценке исторической персоны.Если что при Сталине вплоть до 22июня вагоны зерна шли в Германию.А утром 22-в обратных вагонах в СССР уже сидели немецкие диверсанты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−238
Yurii 9 лет назад
Нех...й своих солдатов посылать на Украину, и будет вам счастье.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−303
Кирилл 9 лет назад
автору статьи надо было в ссылке родиться
Показать все 6 ответов
−303
Кирилл humba 9 лет назад
то сейчас, ты спроси как тогда жилось, когда просто надо было заселить сибирь и отправляли и раскулачивали всех подряд
−303
Кирилл IN UTERO 9 лет назад
а на что это влияет? или ты это от дефицита собственных мыслей?
мне дед, семью которого "раскулачили" и отправили в сибирь рассказывал как там жилось. Хвалить все это могут либо очень умные либо тупые.
Показать ещё 97 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?