FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Украинские СМИ придумали «новость» о сломанном Путиным карандаше.

Украинские СМИ придумали «новость» о сломанном Путиным карандаше.

10576
5
В центре внимания всех мировых СМИ в эти дни находится саммит, в ходе которого лидеры стран «нормандской четвёрки» стараются найти выход из кризиса, в котором оказалась Украина. Несмотря на то, что это событие само по себе является сегодня главным информационным поводом, украинские СМИ решили разнообразить его выдуманными подробностями.
Накануне, приблизительно в 20:15 мск, в Минске начался саммит с участием Владимира Путина, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Петра Порошенко. После двухчасовой встречи в узком составе лидеры стран вышли к прессе для совместного фотографирования, после чего перешли в зал для продолжения встречи в расширенном формате.
В этот момент журналисты, которых в Минск приехало около 500, получили возможность в течение нескольких минут провести протокольную съёмку. Телеканал RT вёл прямую трансляцию из Дворца независимости.
Несмотря на то, что всё происходившее в зале было зафиксировано на фото- и видеокамеры, в интернете появилась фотография, подвергшаяся обработке, на которой Владимир Путин держит в руках сломанный карандаш. Украинские СМИ, а вслед за ними и многие другие, подхватили эту «новость» и растиражировали её, проводя параллель с Виктором Януковичем, который сломал карандаш во время одной из своих пресс-конференций. Статьи с этой «новостью» сопровождались едкими комментариями пользователей соцсетей.
×

Источник:

Метки: Путин   Россия   Украина   минск   сми   тсн   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
alexart007 9 лет назад
PR акция карандаша)
87
Денис 9 лет назад
Укропы сосите .... Петя сиди и не перди на жердочке по возможности.
−126
Сергей 9 лет назад
давай видео доказательств
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Как уже зае.бали все сми те пиз.дят ручку сломали , те пиз.дят флаг упал. Где правда
Комментарий удален
−9485
6
Andrey Golub 9 лет назад
возьмите в руки карандаш и сломайте таким хватом его без напряжения, конечно, не сомневаюсь в силе пальцев В.В., но тогда приходится задуматься о том, что он может проткнуть пальцем череп.
241
Тефтель 9 лет назад
"Я КАРАНДАШ" надо брать табличку Порошенко в руки и нести цветы к стенам того здания где "варвар" Путин сломал еще одну судьбу!!!!
Показать ещё 30 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?