FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Немного шизофрении

Немного шизофрении

267
1
Немного новостей из сумасшедшего дома.
Партия Порошенко предложила уголовное преследование за отрицание агрессии России
Партия «Блок Петра Порошенко» внесла в Верховную раду законопроект о введении в стране уголовной ответственности за отрицание агрессии России в конфликте на юго-востоке Украины.
Заявка размещена на портале украинского парламента. Заявителем стал Игорь Артюшенко, депутат от президентской партии.
Проект закона подразумевает введение «ответственности за публичное отрицание или оправдание военной агрессии Российской Федерации по отношению к Украине в 2014–2015 годах».

Киев обратился к Москве с просьбой о реструктуризации долга в $3 млрд, однако Россия не готова пойти на этот шаг.
Об этом сообщил глава Минфина РФ Антон Силуанов. «Украина обратилась с просьбой рассмотреть вопрос о реструктуризации долга. У меня были переговоры с моим киевским коллегой», — приводит его слова РИА Новости.
При этом министр добавил, что РФ не готова «идти на отсрочку или рассрочку погашения долга».

Реструктуризация долга у агрессора это пять.
Исследователи обнаружили, что шизофрения является не одним видом заболевания, а представляет собой группу из восьми генетически различных видов заболеваний, каждое из которых обладает собственным набором симптомов.
Примерно на 80 процентов риск шизофрении обусловлен генетически. И уже на протяжении многих лет ученые пытаются определить, какие конкретно гены ведут к развитию данного недуга.
В новой научной работе ученые определили наличие различных сетей генов, которые обеспечивают существование восьми типов шизофрении.
Как отмечают исследователи из Университета Гранады в Испании, гены не работают сами по себе, то есть изолированно, а взаимодействуют друг с другом. В этом смысле их работа напоминает слаженность оркестра. Дезорганизованная работа генов может приводить к развитию различных типов шизофрении. В проведенном исследовании участвовали 4196 пациентов с диагнозом шизофрении и 3200 здоровых людей, сообщает Zee News. Исследователи разделили пациентов на группы в зависимости от типа и тяжести позитивных симптомов (галлюцинации, бред) или негативных симптомов (например, отсутствие инициативы, проблемы с мышлением или отсутствие связи между эмоциями и мыслями). Параллельно ученые классифицировали профили симптомов восьми видов заболевания в соответствии с лежащими в основе генетическими особенностями. Результаты исследований вышли в издании The American Journal of Psychiatry.
Психологическая аберрация сознания, когда в одной голове уживаются вопли про агрессию России и праведная уверенность, что все, включая Россию, должны содержать современного свидомого украинца, еще ждет своих пытливых исследователей. А там может выяснится, что и свидомизм как заболевание имеет свои подвиды, особенно в части проблем с мышлением и отсутствием логических связей.
Метки: Политика   Украина   маразмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё

На что жалуетесь?