FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Немного шизофрении

Немного шизофрении

267
1
Немного новостей из сумасшедшего дома.
Партия Порошенко предложила уголовное преследование за отрицание агрессии России
Партия «Блок Петра Порошенко» внесла в Верховную раду законопроект о введении в стране уголовной ответственности за отрицание агрессии России в конфликте на юго-востоке Украины.
Заявка размещена на портале украинского парламента. Заявителем стал Игорь Артюшенко, депутат от президентской партии.
Проект закона подразумевает введение «ответственности за публичное отрицание или оправдание военной агрессии Российской Федерации по отношению к Украине в 2014–2015 годах».

Киев обратился к Москве с просьбой о реструктуризации долга в $3 млрд, однако Россия не готова пойти на этот шаг.
Об этом сообщил глава Минфина РФ Антон Силуанов. «Украина обратилась с просьбой рассмотреть вопрос о реструктуризации долга. У меня были переговоры с моим киевским коллегой», — приводит его слова РИА Новости.
При этом министр добавил, что РФ не готова «идти на отсрочку или рассрочку погашения долга».

Реструктуризация долга у агрессора это пять.
Исследователи обнаружили, что шизофрения является не одним видом заболевания, а представляет собой группу из восьми генетически различных видов заболеваний, каждое из которых обладает собственным набором симптомов.
Примерно на 80 процентов риск шизофрении обусловлен генетически. И уже на протяжении многих лет ученые пытаются определить, какие конкретно гены ведут к развитию данного недуга.
В новой научной работе ученые определили наличие различных сетей генов, которые обеспечивают существование восьми типов шизофрении.
Как отмечают исследователи из Университета Гранады в Испании, гены не работают сами по себе, то есть изолированно, а взаимодействуют друг с другом. В этом смысле их работа напоминает слаженность оркестра. Дезорганизованная работа генов может приводить к развитию различных типов шизофрении. В проведенном исследовании участвовали 4196 пациентов с диагнозом шизофрении и 3200 здоровых людей, сообщает Zee News. Исследователи разделили пациентов на группы в зависимости от типа и тяжести позитивных симптомов (галлюцинации, бред) или негативных симптомов (например, отсутствие инициативы, проблемы с мышлением или отсутствие связи между эмоциями и мыслями). Параллельно ученые классифицировали профили симптомов восьми видов заболевания в соответствии с лежащими в основе генетическими особенностями. Результаты исследований вышли в издании The American Journal of Psychiatry.
Психологическая аберрация сознания, когда в одной голове уживаются вопли про агрессию России и праведная уверенность, что все, включая Россию, должны содержать современного свидомого украинца, еще ждет своих пытливых исследователей. А там может выяснится, что и свидомизм как заболевание имеет свои подвиды, особенно в части проблем с мышлением и отсутствием логических связей.
Метки: Политика   Украина   маразмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?