FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Добкин-младший снова удивил странным поведением в Раде.

Добкин-младший снова удивил странным поведением в Раде.

3414
2
Народный депутат во время заседания парламента стоял возле стены и топал ногой.

Народный депутат Дмитрий Добкин, брат экс-губернатора Харьковской области Михаила Добкина, в очередной раз удивил своим не совсем адекватным поведением в парламенте. На сегодняшнем заседании Рады Добкина-младшего сняли на видео, когда он с бегающим взглядом стоял у стены и дергал ногой.
Дмитрий Добкин — брат бывшего кандидата в президенты Украины и экс-губернатора Харьковской области Михаила Добкина. Добкин-младший начал свою политическую карьеру в марте 2006 года, заняв пост депутата Харьковского областного совета и став членом комиссии по вопросам бюджета. С декабря 2012 года — народный депутат Украины VII созыва, выдвиженец от партии Регионов по одномандатному округу в Харьковской области.
Напомним, что в мае 2014 года Сеть взорвала видеозапись, на которой Добкин-младший очень странно ведет себя на заседании Рады. Он буквально не может усидеть на своём рабочем месте. С экспрессивной мимикой на лице депутат растерянно смотрит по сторонам, вытирает нос и облизывает губы. Пользователи социальных сетей активно комментировали видеозапись и обвиняли народного избранника в злоупотреблении наркотическими средствами.

Источник:

Метки: Видео   Украина   добкин   наркомания   рада   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
АртемАртемов 9 лет назад
нереально держится
314
Евгений 9 лет назад
Кокос
Ссылка www.youtube.com
213
vladi 9 лет назад
Украина! Ты поразительна, б. л. е. а. т . ь!
345
СашаКравец 9 лет назад
Парам пам пам бутератыч))
16
Artemiy 9 лет назад
Барбара Стрейзанд у-у-ууу-ууу-ууу-уууу!
16
Artemiy 9 лет назад
А тётка справа сидит и хоть бы хны.Видать насмотрелась уже, таких в Зраде много...
Показать ещё 22 комментария (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?