FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Вопросы к украинскому кукловоду

Вопросы к украинскому кукловоду

433
1
Во вчерашнем выпуске "Sueddeutsche Zeitung" небезызвестный Байден дал немецкой публике интервью под незатейливым названием: „Russland ist der Aggressor“ ("Россия - агрессор").
С самим интервью можете ознакомиться по ссылке, я же предлагаю задать несколько простых вопросов этому весьма осведомлёному джентельмену. Поехали? ;-)
Итак, в самом начале этого интервью вышеозначенный господин утверждает, что Россия агрессивно нарушила мировой порядок и границы, установленные после Второй Мировой войны....
Вопрос первый: Были ли нарушением этого порядка распад СССР, распад Чехословакии, распад Югославии, бомбёжки Белграда, насильственное отделение Косово, поглощение ГДР государством ФРГ,расширение НАТО на Восток, вторжение в Ирак, бомбардировки и вторжение в Ливию?
Далее, джентльмен утверждает, что Россия вторглась на территорию Украины, поставляет туда танки, тяжёлое и прочее вооружение, убивает мирное население, совершает террористические акты...
Вопрос второй: Не будет ли столь любезен этот джентльмен, занимающий не много, ни мало, место вице-президента страны, которая неустанно ведёт слежку по всей планете ( даже за своими союзниками, Меркель тому пример) самыми передовыми техническими средствами в век тотального охвата мобильными средствами связи с функциями фото- и видеосъёмки, предоставить доказательства этой "агрессии", "вторжения", "поставки вооружений" и "насильственных действий против мирного населения", которые бы столь же убедительно свидетельствовали о вине России?
Вопрос третий: Не соблаговолит ли любезный господин ответить почему мирное население (подвергающееся агрессии со стороны России, как он вполне однозначно заявил) бежит именно в Россию и на территории, под контролем ДНР и ЛНР? Более того: почему именно в Россию бегут люди с территорий, подконтрольных Киеву? А так же: не подскажет ли он, где именно можно ознакомиться с текстом акта об объявлении войны России со стороны "государства, подвергшегося агрессии"?
Вопрос четвёртый: Как могло оказаться, что на территории Украины документально зафиксировано наличие американских вооружений (как у войск и батальонов "киевских освободителей", так и перепродающихся за пределы Украины)? Как он пояснит видеосвидетельства нахождения англоязычных бойцов в форме ВСУ и прочих батальонов нац.гвардии?
Так же в тексте интервью господин-вице обвиняет в обстреле Мариуполя Россию...
Вопрос пятый: Можно увидеть всю документацию по объективному расследованию этого (а заодно и всех прочих инцидентов: переворот в Киеве, убийство на Майдане, сожжение людей в Одессе, падение Боинга, артобстрелов городов и населённых пунктов Новороссии, подрыва автобуса в Волновахе, использования запрещённых типов вооружений и пр., и пр...), доклады признанных экспертов, свидетельства жителей, материальные доказательства и данные объективного контроля? Не подскажет ли господин, где именно можно ознакомиться с материалами не только расследований, но и приговоров суда по всем этим делам? А то мы как-то упустили...
Высокопоставленный интервьюируемый обвиняет Россию в нарушении международного права.
Вопрос шестой: Можно ознакомиться с конкретным пунктом международного законодательства, нарушенным Россией? И не пояснит ли он, чем были: (только за последние годы) вторжение в Ирак, вторжение и бомбардировки Ливии, бомбардировки Белграда и отторжение Косово без референдума, пытки в Гуантанамо и тайные тюрьмы ЦРУ, спонсирование и поставки вооружений "сирийской оппозиции", трансформировавшейся в ИГИЛ?
Так же бывший сенатор Байден очень ярко рассказывает о том, как его страна "грамотно работает" по Сирии...
Вопрос седьмой: не припомнит ли он, кто именно настаивал на бомбардировках Сирии, а кто настоял на мирном урегулировании, химическом разоружении Сирии? Из чего и при чьём финансировании и вооружении выросло ИГИЛ?
Ну, и на закуску ещё несколько совсем лёгких вопросов:
Какой именно пост занимает его сын в компаниях, занимающихся добычей ископаемых на территории бывшей Украины и как это сочетается с "борьбой с коррупцией", которой неустанно обучает наш визави нынешние власти в Киеве?
И не расскажет ли он поподробнее, как именно он "давил на европейских партнёров" на предыдущем этапе введения санкций и как именно он собирается это делать в этот свой визит в ЕС по тому же поводу? А то мы тут слухами питаемся...;-)
Жду с нетерпением и искренним вниманием ответов от столь правдивого, искреннего, осведомлённого и высокопоставленного господина. Он же не ударит в грязь своим ухоженным лицом? Отсюда

Источник:

Метки: Джо Байден   Кукловод   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё

На что жалуетесь?