FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Марин Ле Пен назвала европейских политиков слугами США

Марин Ле Пен назвала европейских политиков слугами США

2035
1
Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен раскритиковала поведение европейских политиков относительно кризиса на Украине. В своем микроблоге в Twitter она написала, что они пошли на поводу у Вашингтона, цель которого — развязать войну в Европе.
«Что касается Украины, то мы ведем себя, как слуги американцев. Европейским столицам не хватает мудрости, чтобы избавиться от зависимости от позиции США по данному вопросу», — отметила она. Ле Пен обвинила украинское правительство в «бомбардировках мирных жителей», подчеркнув, что в Европе предпочитают «умалчивать об этой скандальной реальности».
Метки: адекватный   политики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−511
Показать все 2 ответа
444
desperados24 maikl64 9 лет назад
а подумать слабо? украине и всей гейропе агитируют за Россию, что якобы вся россия сплошное пьянство и грязь, убийцы бандиты и поработители мира ... друг мой я тебе скажу что это далеко не так ))))... просто подумай: у кого по всему миру военные базы стоят? кто- гдебы не появился там начинается вооруженный конфликт? кто убедил пол европы что их золотой запас должен храниться именно у него? кто всех убеждает что Россия это самая реальная угроза МИРОВОЙ безопасности? кто испытывал ядерное оружия на коренных жителях островов вокруг себя? ну и наводящий вопрос: кто сбросил ядерную бомбу на мирных жителей Хиросимы и Нагасаки и тепер пытается переубедить всех японцев что во всем виноват СССР .... просто нужно чуточку проанализировать преподнесенный Новейшей историей материал))) Удачки тебе юный почемучка )))
277
virusdep Broser 9 лет назад
Берём хохлов в котел)))))))
277
virusdep 9 лет назад
Все такие политически грамотные, всезнающие.... прото писец! Прям читаю, и школьником себя ощущаю! Одни политики, екарны бабай!
−209
FollowMe_Babe 9 лет назад
Так это же неофашистка :-)
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
277
virusdep Цыц тут у меня 9 лет назад
Наверное Потрошенко! )))
329
woly 9 лет назад
Меркель уже устала мотаться туда-сюда, пытаясь уговорить всех на мир, пока во Франции и Германии леваки нагнетают обстановку. Не ведитесь! Все мы знаем, с чего начались санкции. Не с Крыма всё началось. У нас тут чёрт знает что происходит, внутри страны, которую грабят чиновники. Оклады управляющих госкорпораций и банков от 350 000 руб-час(!) Электрички в регионах отменяют. Какая Ле Пен! Она скажет всё что угодно, лишь бы бабла накинули. Это всё очень печально.
329
woly Guny 9 лет назад
однозначно не работает
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1504
277
virusdep СюрреалестическаяАперцепция 9 лет назад
Ну ясно, ясно. На располяйся... все хорошо,хорошо.
Показать ещё

На что жалуетесь?